Monatliche Ausgaben
$384K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $290K |
| Personalgehälter | $20K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $33K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $40K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$4K |
$384K |
$-380K |
$-3.4M |
| Aug 2027 |
$3K |
$372K |
$-369K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$3K |
$401K |
$-398K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$3K |
$448K |
$-446K |
$-2.3M |
| May 2027 |
$46K |
$336K |
$-290K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$3K |
$331K |
$-328K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$3K |
$328K |
$-325K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$10K |
$388K |
$-378K |
$-882K |
| Jan 2027 |
$9K |
$348K |
$-339K |
$-504K |
| Dec 2026 |
$9K |
$304K |
$-295K |
$-165K |
| Nov 2026 |
$12K |
$297K |
$-285K |
$130K |
| Oct 2026 |
$10K |
$303K |
$-293K |
$415K |