Monatliche Einnahmen
$42K
Monatliche Ausgaben
$519K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $20K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $20K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $307K |
| Personalgehälter | $28K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $59K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$42K |
$519K |
$-478K |
$-4.0M |
| May 2027 |
$17K |
$519K |
$-501K |
$-3.6M |
| Apr 2027 |
$19K |
$492K |
$-473K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$4K |
$442K |
$-438K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$9K |
$518K |
$-510K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$4K |
$483K |
$-480K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$93K |
$407K |
$-314K |
$-1.1M |
| Nov 2026 |
$4K |
$402K |
$-398K |
$-836K |
| Oct 2026 |
$8K |
$585K |
$-577K |
$-438K |
| Sep 2026 |
$6K |
$502K |
$-496K |
$139K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |