Monatliche Einnahmen
$463K
Monatliche Ausgaben
$534K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $428K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $4K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $312K |
| Personalgehälter | $7K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $151K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$463K |
$534K |
$-72K |
$-10.3M |
| Mar 2030 |
$703K |
$491K |
$212K |
$-10.2M |
| Feb 2030 |
$407K |
$542K |
$-135K |
$-10.4M |
| Jan 2030 |
$407K |
$963K |
$-557K |
$-10.3M |
| Dec 2029 |
$428K |
$483K |
$-55K |
$-9.7M |
| Nov 2029 |
$408K |
$482K |
$-74K |
$-9.7M |
| Oct 2029 |
$405K |
$548K |
$-143K |
$-9.6M |
| Sep 2029 |
$412K |
$514K |
$-102K |
$-9.4M |
| Aug 2029 |
$417K |
$550K |
$-133K |
$-9.3M |
| Jul 2029 |
$423K |
$743K |
$-321K |
$-9.2M |
| Jun 2029 |
$417K |
$563K |
$-146K |
$-8.9M |
| May 2029 |
$412K |
$524K |
$-112K |
$-8.7M |