Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $60K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $572K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2029 |
$2.4M |
$2.5M |
$-67K |
$15.4M |
| Dec 2028 |
$2.3M |
$4.3M |
$-2.0M |
$15.4M |
| Nov 2028 |
$2.2M |
$3.2M |
$-966K |
$17.4M |
| Oct 2028 |
$2.2M |
$3.3M |
$-1.1M |
$18.3M |
| Sep 2028 |
$2.3M |
$3.2M |
$-951K |
$19.3M |
| Aug 2028 |
$2.8M |
$2.6M |
$142K |
$20.2M |
| Jul 2028 |
$2.8M |
$2.5M |
$282K |
$20.0M |
| Jun 2028 |
$6.1M |
$3.9M |
$2.2M |
$19.7M |
| May 2028 |
$2.8M |
$3.8M |
$-987K |
$17.4M |
| Apr 2028 |
$2.9M |
$3.8M |
$-904K |
$18.4M |
| Mar 2028 |
$2.9M |
$3.8M |
$-879K |
$19.2M |
| Feb 2028 |
$2.9M |
$4.2M |
$-1.3M |
$20.0M |