Monatliche Einnahmen
$4.4M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $195K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $723K |
| Personalgehälter | $8K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $701K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$4.4M |
$1.4M |
$3.0M |
$51.7M |
| Mar 2030 |
$3.6M |
$1.5M |
$2.1M |
$48.7M |
| Feb 2030 |
$2.4M |
$1.5M |
$902K |
$46.6M |
| Jan 2030 |
$4.1M |
$1.5M |
$2.6M |
$45.7M |
| Dec 2029 |
$5.8M |
$1.5M |
$4.3M |
$43.0M |
| Nov 2029 |
$4.6M |
$1.5M |
$3.1M |
$38.8M |
| Oct 2029 |
$3.6M |
$1.6M |
$2.0M |
$35.7M |
| Sep 2029 |
$6.0M |
$1.3M |
$4.7M |
$33.6M |
| Aug 2029 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.2M |
$28.9M |
| Jul 2029 |
$3.3M |
$1.2M |
$2.1M |
$27.8M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$1.1M |
$1.2M |
$25.7M |
| May 2029 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.2M |
$24.5M |