Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $794K |
| Personalgehälter | $7K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $661K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2029 |
$2.4M |
$1.5M |
$905K |
$18.1M |
| Oct 2029 |
$1.9M |
$1.5M |
$455K |
$17.2M |
| Sep 2029 |
$1.9M |
$1.7M |
$231K |
$16.8M |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$734K |
$16.5M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$1.2M |
$983K |
$15.8M |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$665K |
$14.8M |
| May 2029 |
$1.9M |
$1.2M |
$692K |
$14.2M |
| Apr 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$718K |
$13.5M |
| Mar 2029 |
$2.0M |
$1.2M |
$759K |
$12.8M |
| Feb 2029 |
$1.9M |
$1.1M |
$824K |
$12.0M |
| Jan 2029 |
$2.0M |
$1.1M |
$948K |
$11.2M |
| Dec 2028 |
$1.9M |
$2.2M |
$-304K |
$10.2M |