Monatliche Einnahmen
$2.5M
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $102K |
| Transferabschreibung | $8K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $810K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2029 |
$2.5M |
$2.3M |
$156K |
$61.1M |
| Dec 2028 |
$1.9M |
$4.0M |
$-2.1M |
$61.0M |
| Nov 2028 |
$2.1M |
$2.6M |
$-492K |
$63.1M |
| Oct 2028 |
$3.3M |
$2.6M |
$660K |
$63.6M |
| Sep 2028 |
$2.1M |
$2.0M |
$144K |
$62.9M |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$1.9M |
$227K |
$62.8M |
| Jul 2028 |
$2.6M |
$1.9M |
$727K |
$62.5M |
| Jun 2028 |
$2.1M |
$2.3M |
$-190K |
$61.8M |
| May 2028 |
$2.1M |
$2.9M |
$-837K |
$62.0M |
| Apr 2028 |
$5.3M |
$2.3M |
$3.0M |
$62.8M |
| Mar 2028 |
$5.4M |
$2.1M |
$3.3M |
$59.8M |
| Feb 2028 |
$2.3M |
$2.4M |
$-38K |
$56.5M |