Monatliche Einnahmen
$2.2M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $65K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $805K |
| Personalgehälter | $12K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $150 |
| Anlagenwartung | $641K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2029 |
$2.2M |
$1.5M |
$792K |
$8.0M |
| Mar 2029 |
$2.2M |
$1.5M |
$790K |
$7.2M |
| Feb 2029 |
$2.2M |
$1.5M |
$695K |
$6.4M |
| Jan 2029 |
$2.2M |
$1.4M |
$868K |
$5.7M |
| Dec 2028 |
$2.1M |
$1.3M |
$821K |
$4.8M |
| Nov 2028 |
$2.2M |
$1.3M |
$862K |
$4.0M |
| Oct 2028 |
$2.0M |
$1.7M |
$253K |
$3.1M |
| Sep 2028 |
$2.2M |
$1.4M |
$833K |
$2.9M |
| Aug 2028 |
$2.2M |
$1.2M |
$1.0M |
$2.1M |
| Jul 2028 |
$2.6M |
$1.1M |
$1.4M |
$1.1M |
| Jun 2028 |
$2.2M |
$635K |
$1.6M |
$-397K |
| May 2028 |
$2.2M |
$580K |
$1.6M |
$-1.9M |