Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$622K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $44K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $19K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $295K |
| Personalgehälter | $50K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $276K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$1.2M |
$622K |
$587K |
$5.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |