Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$268K
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $254K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $15K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $64K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $380 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$268K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-217K |
| Oct 2026 |
$272K |
$1.8M |
$-1.5M |
$968K |
| Sep 2026 |
$616K |
$1.2M |
$-632K |
$2.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |