Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$369K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $11K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $196K |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $49K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $4K |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$16K |
$369K |
$-353K |
$-3.4M |
| Aug 2027 |
$16K |
$356K |
$-340K |
$-3.0M |
| Jul 2027 |
$14K |
$300K |
$-286K |
$-2.7M |
| Jun 2027 |
$17K |
$303K |
$-286K |
$-2.4M |
| May 2027 |
$14K |
$291K |
$-277K |
$-2.1M |
| Apr 2027 |
$14K |
$294K |
$-280K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$5K |
$263K |
$-258K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$19K |
$266K |
$-247K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$5K |
$282K |
$-277K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$193K |
$228K |
$-35K |
$-766K |
| Nov 2026 |
$5K |
$226K |
$-221K |
$-731K |
| Oct 2026 |
$44K |
$317K |
$-273K |
$-509K |