Monatliche Einnahmen
$1.3M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $963K |
| TV-Platzierungsbonus | $96K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $443K |
| Personalgehälter | $34K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $662K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$125K |
$1.9M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$139K |
$1.8M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$500K |
$1.6M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$136K |
$1.1M |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$113K |
$1.0M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$1.2M |
$116K |
$887K |
| Feb 2027 |
$512K |
$872K |
$-361K |
$771K |
| Jan 2027 |
$515K |
$864K |
$-348K |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$153K |
$742K |
$-589K |
$1.5M |
| Nov 2026 |
$159K |
$729K |
$-570K |
$2.1M |
| Oct 2026 |
$174K |
$977K |
$-803K |
$2.6M |
| Sep 2026 |
$31K |
$588K |
$-557K |
$3.4M |