Monatliche Einnahmen
$47K
Monatliche Ausgaben
$338K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $43K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $176K |
| Personalgehälter | $20K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $37K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$47K |
$338K |
$-291K |
$-2.5M |
| Sep 2027 |
$33K |
$330K |
$-297K |
$-2.2M |
| Aug 2027 |
$41K |
$319K |
$-278K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$26K |
$253K |
$-227K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$26K |
$255K |
$-229K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$23K |
$240K |
$-217K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$23K |
$249K |
$-225K |
$-961K |
| Mar 2027 |
$4K |
$237K |
$-234K |
$-735K |
| Feb 2027 |
$4K |
$351K |
$-348K |
$-502K |
| Jan 2027 |
$4K |
$200K |
$-197K |
$-154K |
| Dec 2026 |
$86K |
$224K |
$-138K |
$43K |
| Nov 2026 |
$4K |
$222K |
$-218K |
$181K |