Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $65K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $921K |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $653K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2029 |
$2.4M |
$1.6M |
$827K |
$5.9M |
| Dec 2028 |
$1.9M |
$1.6M |
$344K |
$5.1M |
| Nov 2028 |
$1.9M |
$1.6M |
$340K |
$4.7M |
| Oct 2028 |
$1.9M |
$2.0M |
$-129K |
$4.4M |
| Sep 2028 |
$2.0M |
$1.7M |
$340K |
$4.5M |
| Aug 2028 |
$2.1M |
$1.9M |
$224K |
$4.2M |
| Jul 2028 |
$1.7M |
$1.5M |
$258K |
$4.0M |
| Jun 2028 |
$1.9M |
$1.2M |
$698K |
$3.7M |
| May 2028 |
$1.9M |
$1.3M |
$591K |
$3.0M |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$1.3M |
$806K |
$2.4M |
| Mar 2028 |
$2.5M |
$1.5M |
$940K |
$1.6M |
| Feb 2028 |
$1.9M |
$1.2M |
$778K |
$670K |