Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Ausgaben
$206K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5K |
| TV-Platzierungsbonus | $499 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $288 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $81K |
| Personalgehälter | $31K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $95K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$6K |
$206K |
$-200K |
$118K |
| Sep 2026 |
$6K |
$196K |
$-190K |
$318K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |