Monatliche Einnahmen
$2.6M
Monatliche Ausgaben
$3.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $122K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $127K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.5M |
| Personalgehälter | $92K |
| Transferabschreibung | $19K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $30K |
| Anlagenwartung | $414K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$2.6M |
$3.0M |
$-452K |
$9.6M |
| Oct 2026 |
$3.0M |
$3.2M |
$-116K |
$10.0M |
| Sep 2026 |
$1.2M |
$2.9M |
$-1.7M |
$10.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |