Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$189K
Monatliche Ausgaben
$887K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $177K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $676K |
| Personalgehälter | $50K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $15K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$189K |
$887K |
$-697K |
$-2.6M |
| Nov 2026 |
$38K |
$906K |
$-868K |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$38K |
$1.7M |
$-1.6M |
$-1.0M |
| Sep 2026 |
$38K |
$668K |
$-630K |
$592K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |