Monatliche Einnahmen
$1.3M
Monatliche Ausgaben
$4.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $578K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $602K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.5M |
| Personalgehälter | $94K |
| Transferabschreibung | $12K |
| Schuldzinsen | $1K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $225K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$4.9M |
$-3.5M |
$65K |
| Oct 2026 |
$1.0M |
$7.3M |
$-6.3M |
$3.6M |
| Sep 2026 |
$815K |
$9.4M |
$-8.6M |
$9.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |