Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$11.5M
Monatliche Ausgaben
$4.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $445K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $36K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.5M |
| Personalgehälter | $91K |
| Transferabschreibung | $28K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $21K |
| Anlagenwartung | $750K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$11.5M |
$4.4M |
$7.1M |
$36.1M |
| Sep 2026 |
$17.6M |
$2.4M |
$15.1M |
$29.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |