Monatliche Einnahmen
$133K
Monatliche Ausgaben
$618K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $121K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $4K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $348K |
| Personalgehälter | $29K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $88K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $8K |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$133K |
$618K |
$-485K |
$-6.0M |
| Mar 2028 |
$117K |
$493K |
$-376K |
$-5.6M |
| Feb 2028 |
$136K |
$527K |
$-391K |
$-5.2M |
| Jan 2028 |
$117K |
$755K |
$-638K |
$-4.8M |
| Dec 2027 |
$300K |
$497K |
$-196K |
$-4.2M |
| Nov 2027 |
$118K |
$483K |
$-365K |
$-4.0M |
| Oct 2027 |
$132K |
$671K |
$-538K |
$-3.6M |
| Sep 2027 |
$133K |
$632K |
$-498K |
$-3.1M |
| Aug 2027 |
$46K |
$569K |
$-523K |
$-2.6M |
| Jul 2027 |
$53K |
$574K |
$-521K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$28K |
$557K |
$-529K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$33K |
$501K |
$-468K |
$-986K |