Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$1.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $289K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $777K |
| Personalgehälter | $12K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $645K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2029 |
$2.4M |
$1.4M |
$955K |
$33.1M |
| Nov 2029 |
$2.4M |
$1.5M |
$881K |
$32.1M |
| Oct 2029 |
$2.4M |
$1.7M |
$668K |
$31.2M |
| Sep 2029 |
$2.2M |
$1.4M |
$813K |
$30.6M |
| Aug 2029 |
$2.1M |
$1.7M |
$407K |
$29.8M |
| Jul 2029 |
$2.2M |
$1.3M |
$924K |
$29.4M |
| Jun 2029 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.1M |
$28.4M |
| May 2029 |
$2.4M |
$1.8M |
$620K |
$27.4M |
| Apr 2029 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.1M |
$26.7M |
| Mar 2029 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.0M |
$25.7M |
| Feb 2029 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.2M |
$24.6M |
| Jan 2029 |
$3.0M |
$1.4M |
$1.6M |
$23.5M |