Monatliche Einnahmen
$24K
Monatliche Ausgaben
$665K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $15K |
| Spieltagseinnahmen | $8K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $756 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $587K |
| Personalgehälter | $7K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2027 |
$24K |
$665K |
$-641K |
$-6.1M |
| Apr 2027 |
$24K |
$663K |
$-639K |
$-5.4M |
| Mar 2027 |
$24K |
$699K |
$-675K |
$-4.8M |
| Feb 2027 |
$24K |
$644K |
$-619K |
$-4.1M |
| Jan 2027 |
$230K |
$801K |
$-571K |
$-3.5M |
| Dec 2026 |
$24K |
$802K |
$-778K |
$-2.9M |
| Nov 2026 |
$24K |
$606K |
$-582K |
$-2.2M |
| Oct 2026 |
$61K |
$1.8M |
$-1.7M |
$-1.6M |
| Sep 2026 |
$25K |
$408K |
$-384K |
$116K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |