Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $165K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $178K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$2.4M |
$-609K |
$-16.9M |
| May 2027 |
$1.3M |
$2.5M |
$-1.2M |
$-16.3M |
| Apr 2027 |
$1.1M |
$4.0M |
$-2.9M |
$-15.1M |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$2.8M |
$-1.4M |
$-12.1M |
| Feb 2027 |
$927K |
$8.7M |
$-7.8M |
$-10.7M |
| Jan 2027 |
$736K |
$1.7M |
$-960K |
$-2.9M |
| Dec 2026 |
$233K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-2.0M |
| Nov 2026 |
$236K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-656K |
| Oct 2026 |
$43K |
$2.5M |
$-2.4M |
$646K |
| Sep 2026 |
$210K |
$932K |
$-722K |
$3.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |