| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alessandro Villa | Chefscout | 94 | 24 | 50% | 06.03.2027 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaNordafrikaNordamerikaSkandinavienSüdamerikaWestafrikaWesteuropa |
| Danilo Graziani | Scout | 35 | 4 | 46% | 06.03.2027 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaWestafrikaWesteuropa |
| Bruno Barbieri | Sportdirektor | 16 | 0 | 61% | 21.09.2026 | |
| Enrico Zorzi | Scout | 9 | 0 | 40% | 04.03.2027 | OsteuropaWesteuropa |
| Alberto Salvatore | Scout | 1 | 0 | 58% | 31.08.2026 | |
| Marco Esposito | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Romano Bertoni | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Santiago Pierotti | WR | 25 | Lecce | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.12.2026 | 01.03.2027 | 4 | 0 | 131 | 131 | 80% | 106% | 16.8M | #72 ST | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.02.2027 | 25.02.2027 | 4 | 0 | 121 | 119 | 80% | 100% | 9.5M | #72 ST | — | — | |
| Ştefan Baiaram | AMR | 24 | Universitatea Craiova | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.02.2027 | 06.03.2027 | 3 | 0 | 121 | 127 | 75% | 98% | 3.0M | #72 ST | — | — | |
| Alessandro Zoboletti | DR | 21 | Sambenedettese | Danilo Graziani | Transferanfrage | Bericht bereit | 04.02.2027 | 04.03.2027 | 3 | 0 | 103 | 103 | 75% | 93% | 1.2M | #73 DC | — | — | |
| Giacomo Raspadori | AMR | 27 | Atalanta | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.02.2027 | 03.03.2027 | 3 | 0 | 143 | 149 | 75% | 109% | 52.0M | #72 ST | — | — | |
| Nicolò Zaniolo | AMR | 27 | Udinese | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.02.2027 | 03.03.2027 | 3 | 0 | 138 | 143 | 75% | 110% | 35.0M | #72 ST | — | — | |
| Willem Geubbels | ST | 25 | Lecce | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.02.2027 | 01.03.2027 | 3 | 0 | 133 | 137 | 75% | 105% | 25.0M | #72 ST | — | — | |
| Giuseppe Di Serio | AML | 25 | Spezia | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.02.2027 | 25.02.2027 | 3 | 0 | 121 | 119 | 75% | 101% | 7.7M | #72 ST | — | — | |
| Charles De Ketelaere | AMR | 26 | Atalanta | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.02.2027 | 24.02.2027 | 3 | 0 | 154 | 159 | 75% | 114% | 75.0M | #72 ST | — | — | |
| Maroan Sannadi | ST | 26 | Athletic Bilbao | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 16.02.2027 | 22.02.2027 | 3 | 0 | 141 | 137 | 75% | 109% | 20.7M | #72 ST | — | — | |
| Keagan Tau | DR | 20 | Platinum Stars | Danilo Graziani | Transferanfrage | Bericht bereit | 01.02.2027 | 20.02.2027 | 3 | 0 | 102 | 98 | 75% | 93% | 1.3M | #73 DC | — | — | Einstellung |
| Tasos Douvikas | ST | 27 | Como | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.02.2027 | 18.02.2027 | 3 | 0 | 143 | 136 | 75% | 110% | 15.0M | #72 ST | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 20 | Real Madrid | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.02.2027 | 06.03.2027 | 2 | 0 | 112 | 119 | 67% | 101% | 6.1M | #73 DC | — | — | |
| Mattia Felici | WL | 25 | Cagliari | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.02.2027 | 06.03.2027 | 2 | 0 | 127 | 133 | 67% | 101% | 12.0M | #72 ST | — | — | |
| Davide Bartesaghi | DL | 21 | AC Milan | Danilo Graziani | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.02.2027 | 04.03.2027 | 2 | 0 | 129 | 136 | 67% | 113% | 13.5M | #73 DC | — | — | |
| Òscar Masqué | DR | 20 | Betis | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.02.2027 | 03.03.2027 | 2 | 0 | 101 | 102 | 67% | 96% | 4.3M | #73 DC | — | — | Einstellung |
| Leandro Godoy | ST | 26 | CSKA Sofia | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.02.2027 | 01.03.2027 | 2 | 0 | 120 | 120 | 67% | 103% | 5.5M | #72 ST | — | — | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | 20 | Sporting CP | Danilo Graziani | Transferanfrage | Bericht bereit | 22.02.2027 | 28.02.2027 | 2 | 0 | 113 | 119 | 67% | 95% | 4.5M | #73 DC | — | — | |
| Paul Mukairu | AML | 27 | Pogon | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 122 | 126 | 67% | 97% | 4.0M | #72 ST | — | — | |
| Yanis Begraoui | AMR | 25 | Estoril Praia | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 06.02.2027 | 26.02.2027 | 2 | 0 | 134 | 131 | 67% | 104% | 16.2M | #72 ST | — | — | |
| Kermit Tau | DC | 22 | Ajax Cape Town | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.02.2027 | 19.02.2027 | 2 | 0 | 97 | 105 | 67% | 95% | 1.8M | #73 DC | — | — | Einstellung |
| Pablo Durán | AMR | 25 | Malmo FF | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 09.12.2026 | 18.02.2027 | 2 | 0 | 136 | 128 | 67% | 104% | 9.7M | #72 ST | — | — | |
| Saviola Simons | DL | 19 | AZ | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.02.2027 | 14.02.2027 | 2 | 0 | 106 | 109 | 67% | 100% | 2.9M | #73 DC | — | — | |
| Alessandro Ventre | DR | 21 | Vis Pesaro | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.02.2027 | 11.02.2027 | 2 | 0 | 91 | 99 | 67% | 95% | 994.5K | #73 DC | — | — | Einstellung |
| Juan Manuel Boselli | AMR | 27 | Krasnodar | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 02.02.2027 | 09.02.2027 | 2 | 0 | 118 | 112 | 67% | 99% | 6.5M | #72 ST | — | — | |
| Pau Navarro | DR | 21 | Villarreal | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.02.2027 | 05.02.2027 | 2 | 0 | 139 | 142 | 67% | 116% | 25.2M | #73 DC | — | — | |
| Nicolò Fagioli | DM | 26 | Fiorentina | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.12.2026 | 25.01.2027 | 2 | 0 | 141 | 143 | 67% | 110% | 29.1M | #68 AMR | — | — | |
| Éderson | DM | 27 | Atalanta | Alessandro Villa | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.12.2026 | 25.01.2027 | 2 | 0 | 157 | 155 | 67% | 113% | 52.0M | #68 AMR | — | — | |
| Josh Sargent | ST | 27 | Brighton | Alessandro Villa | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 132 | 70% | 100% | 16.0M | — | — | — | |
| Konstantin Tyukavin | ST | 24 | Juventus | Alessandro Villa | Stab-Tipp | Verhandlung | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 132 | 134 | 68% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 24 | Sevilla | Alessandro Villa | Stab-Tipp | Verhandlung | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 66% | 100% | 3.2M | — | — | — | |
| Thierry Rendall Correia | DR | 28 | Venezia | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 10.12.2026 | 27.12.2026 | 3 | 0 | 142 | 144 | 75% | 102% | 23.0M | — | — | — | |
| Lorenzo Palmisani | GK | 22 | Frosinone | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 124 | 70% | 100% | 4.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Dávid Strelec | AMR | 25 | Middlesbrough | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 69% | 100% | 24.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Diber Cambindo | ST | 31 | Leon | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 68% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| Pedro Porro | DR | 27 | Tottenham | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 152 | 144 | 67% | 115% | 47.7M | — | — | — | |
| Michel Ndary Adopo | DM | 26 | Cagliari | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 19.12.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 134 | 133 | 67% | 105% | 24.0M | — | — | — | |
| Federico Ravaglia | GK | 27 | Bologna | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 13.12.2026 | 24.12.2026 | 2 | 0 | 141 | 130 | 67% | 108% | 12.0M | — | — | — | |
| Marco Carnesecchi | GK | 26 | Atalanta | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 10.12.2026 | 21.12.2026 | 2 | 0 | 160 | 162 | 67% | 107% | 25.0M | — | — | — | |
| Lucas Esquivel | DL | 25 | Athletico Paranaense | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 10.12.2026 | 20.12.2026 | 2 | 0 | 132 | 133 | 67% | 103% | 8.4M | — | — | — | |
| Niklas Hedl | GK | 25 | Rapid Wien | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 11.12.2026 | 18.12.2026 | 2 | 0 | 130 | 134 | 67% | 84% | 3.9M | — | — | — | |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | 26 | Paris Saint-Germain | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 12.12.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 167 | 165 | 67% | 114% | 90.9M | — | — | — | |
| Federico Ravaglia | GK | 27 | Bologna | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 14.12.2026 | 16.12.2026 | 2 | 0 | 131 | 139 | 67% | 108% | 12.0M | — | — | — | |
| Dion Beljo | AMC | 25 | Dinamo Zagreb | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 67% | 100% | 7.4M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jeremy Antonisse | MR | 24 | Athens Kallithea | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 67% | 100% | 2.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Armin Gigović | DM | 24 | Young Boys | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 67% | 100% | 9.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Elias Achouri | ML | 28 | San Diego Football Club | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 67% | 100% | 13.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ernest Muçi | AML | 25 | Trabzonspor | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 67% | 100% | 14.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Roberto Alvarado | ML | 28 | Guadalajara | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 66% | 100% | 11.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Facundo Pellistri | MR | 25 | Panathinaikos | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 128 | 66% | 100% | 3.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 132 | 65% | 100% | 18.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 140 | 64% | 100% | 7.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Emam Ashour | DM | 29 | Al Ahly | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 64% | 100% | 3.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Daniel Mosquera | ST | 27 | Hellas Verona | Alberto Salvatore | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 114 | 58% | 100% | 9.3M | — | — | — | |
| Luigi Cuppone | AMC | 29 | Virtus Entella | Danilo Graziani | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 112 | 44% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Lucas Stassin | ST | 22 | AS Saint-Etienne | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 98% | 13.0M | #72 ST | — | — | |
| German Ignatov | DL | 21 | Rostov | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 101 | 107 | 40% | 101% | 382.5K | #73 DC | — | — | EinstellungVertragsende |
| Eduardo Felicíssimo | DC | 20 | Sporting CP | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 111 | 122 | 40% | 96% | 4.6M | #73 DC | — | — | |
| Stefanos Tzimas | ST | 21 | Brighton | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 129 | 147 | 40% | 107% | 35.1M | #76 ST | — | — | |
| Andre Asante | AMC | 20 | Wa All Stars | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 06.03.2027 | 06.03.2027 | 1 | 0 | 93 | 99 | 40% | 85% | 650.0K | #76 ST | — | — | |
| Rodrigo Marina | ST | 20 | Betis | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 97 | 113 | 40% | 85% | 3.1M | #76 ST | — | — | |
| Modou Lamin Marong | AML | 21 | Šamorín | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 74 | 96 | 40% | 80% | 700.0K | #76 ST | — | — | Einstellung |
| Harrison Burrows | DL | 25 | Sheffield United | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 140 | 121 | 40% | 114% | 19.8M | #75 DM | — | — | |
| Víctor Gómez | DR | 26 | Braga | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 05.03.2027 | 05.03.2027 | 1 | 0 | 141 | 135 | 40% | 114% | 22.5M | #75 DM | — | — | |
| Enrico Delprato | DR | 27 | Parma | Enrico Zorzi | Transferanfrage | Aktiv | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 136 | 132 | 40% | 117% | 24.0M | #75 DM | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Enrico Zorzi | Transferanfrage | Aktiv | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 147 | 137 | 40% | 116% | 10.7M | #75 DM | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Adrián Bernabé | DM | 25 | Parma | Enrico Zorzi | Transferanfrage | Aktiv | 04.03.2027 | 04.03.2027 | 1 | 0 | 144 | 145 | 40% | 116% | 34.0M | #75 DM | — | — | |
| Luciano Peluso | DM | 21 | Giugliano | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 100 | 116 | 40% | 99% | 2.0M | #73 DC | — | — | |
| Fran Gil | DL | 21 | Villarreal | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 98% | 4.1M | #73 DC | — | — | |
| Luis Palma | AML | 27 | Bruk-Bet Termalica | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 132 | 127 | 40% | 103% | 5.7M | #72 ST | — | — | |
| Nicolò Bertola | DC | 23 | Udinese | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 135 | 134 | 40% | 111% | 27.0M | #75 DM | — | — | |
| Oumar Solet | DC | 27 | Udinese | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 144 | 154 | 40% | 117% | 30.0M | #75 DM | — | — | |
| Giorgio Scalvini | DC | 23 | Atalanta | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 03.03.2027 | 03.03.2027 | 1 | 0 | 158 | 152 | 40% | 117% | 45.0M | #75 DM | — | — | |
| Maxence Caqueret | DM | 27 | Como | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 135 | 149 | 40% | 116% | 18.9M | #75 DM | — | — | |
| Hans Nicolussi Caviglia | DM | 26 | Parma | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 141 | 149 | 40% | 114% | 27.0M | #75 DM | — | — | |
| Roberto Iliev | AMR | 21 | Slavia Sofia | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 101 | 105 | 40% | 91% | 1.2M | #76 ST | — | — | |
| Baba N'Diaye | AMC | 20 | Chelyabinsk | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 02.03.2027 | 02.03.2027 | 1 | 0 | 86 | 89 | 40% | 86% | 650.0K | #76 ST | — | — | |
| Omar Janneh | ST | 20 | Gornik Leczna | Enrico Zorzi | Transferanfrage | Aktiv | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 114 | 109 | 40% | 88% | 800.0K | #76 ST | — | — | |
| Moulaye Haïdara | AML | 20 | Rapid Wien | Enrico Zorzi | Transferanfrage | Aktiv | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 90 | 106 | 40% | 87% | 1.1M | #76 ST | — | — | |
| Lucas Alfonso | MR | 20 | ZTE | Enrico Zorzi | Transferanfrage | Aktiv | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 92% | 1.2M | #76 ST | — | — | VerletztEinstellung |
| Facundo Kruspzky | AML | 24 | MC Alger | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 102% | 7.6M | #72 ST | — | — | |
| Alessandro Ventre | DR | 21 | Vis Pesaro | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 88 | 100 | 40% | 96% | 1.1M | #73 DC | — | — | |
| Eivind Helland | DR | 21 | Bologna | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 131 | 40% | 110% | 12.0M | #73 DC | — | — | |
| Jakob Brandtner | DL | 21 | Red Bull Salzburg | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 98 | 106 | 40% | 96% | 1.8M | #73 DC | — | — | Einstellung |
| Rion Ichihara | DR | 21 | AZ | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 113 | 40% | 100% | 3.9M | #73 DC | — | — | |
| Kevin Schade | AMR | 25 | Brentford | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 143 | 137 | 40% | 108% | 48.6M | #72 ST | — | — | |
| Andi Zeqiri | ST | 27 | Widzew Łódź | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 99% | 4.7M | #72 ST | — | — | |
| Salvador Blopá | DR | 20 | Sporting CP | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 132 | 40% | 103% | 7.6M | #73 DC | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 20 | Real Madrid | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 101% | 5.8M | #73 DC | — | — | |
| Eivind Helland | DR | 21 | Bologna | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 129 | 125 | 40% | 110% | 11.0M | #73 DC | — | — | |
| Óscar Aranda | AML | 24 | Cesena | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 137 | 40% | 102% | 9.3M | #72 ST | — | — | |
| Matteo Cancellieri | MR | 25 | Sassuolo | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 146 | 136 | 40% | 105% | 24.0M | #72 ST | — | — | |
| Bernardo Lima | DM | 19 | Porto | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 97 | 120 | 40% | 104% | 4.6M | #73 DC | — | — | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | 25 | Levski | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 95% | 7.3M | #72 ST | — | — | |
| Gennaro Borrelli | ST | 27 | Cagliari | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 136 | 40% | 105% | 16.0M | #72 ST | — | — | |
| Anthony Kenneth Mensah | DM | 21 | Great Olympics | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 94 | 94 | 40% | 95% | 800.0K | #73 DC | — | — | |
| Ismael Barea | DM | 21 | Betis | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 106 | 111 | 40% | 100% | 6.5M | #73 DC | — | — | |
| Daniel Banjaqui | DR | 19 | Benfica | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 140 | 40% | 108% | 7.2M | #73 DC | — | — | |
| Keagan Tau | DR | 20 | Platinum Stars | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 95 | 111 | 40% | 92% | 1.3M | #73 DC | — | — | Einstellung |
| Toheeb Kosoko | DR | 22 | Umraniyespor | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 89 | 100 | 40% | 92% | 450.0K | #73 DC | — | — | |
| Filippo Mané | DR | 22 | Borussia Dortmund | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 104% | 9.9M | #73 DC | — | — | |
| Rion Ichihara | DR | 21 | AZ | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 11.02.2027 | 11.02.2027 | 1 | 0 | 108 | 102 | 40% | 100% | 3.7M | #73 DC | — | — | |
| Mees Laros | DL | 21 | Den Bosch | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 10.02.2027 | 10.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 113 | 40% | 104% | 3.0M | #73 DC | — | — | |
| Akor Adams | ST | 27 | Venezia | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 139 | 136 | 40% | 106% | 25.0M | #72 ST | — | — | |
| Emmanuel Biumla | DC | 21 | Angers SCO | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 135 | 40% | 106% | 9.9M | #73 DC | — | — | |
| Bram van Driel | DM | 21 | AZ | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 84 | 94 | 40% | 89% | 2.1M | #73 DC | — | — | |
| Kiani Inge | DR | 19 | AZ | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 119 | 40% | 99% | 2.2M | #73 DC | — | — | |
| Ismael Barea | DM | 21 | Betis | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 100% | 6.5M | #73 DC | — | — | |
| Jon Karrikaburu | ST | 24 | Burgos | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 137 | 127 | 40% | 104% | 14.5M | #72 ST | — | — | |
| Kermit Tau | DC | 22 | Ajax Cape Town | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 83 | 92 | 40% | 94% | 1.8M | #73 DC | — | — | Einstellung |
| Christ Inao Oulaï | DM | 20 | Juventus | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 150 | 40% | 118% | 23.0M | #73 DC | — | — | |
| Gonzalo | MR | 22 | Fulham | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 136 | 152 | 40% | 108% | 34.4M | #72 ST | — | — | |
| Vitinha | AML | 26 | Genoa | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 135 | 138 | 40% | 105% | 21.0M | #72 ST | — | — | |
| Viggo Plantinga | DL | 19 | Utrecht | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 94 | 101 | 40% | 93% | 1.7M | #73 DC | — | — | Einstellung |
| Narcis Ilaş | DR | 19 | Botosani | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 102 | 114 | 40% | 104% | 765.0K | #73 DC | — | — | |
| Kevin Rodríguez | AMR | 27 | Union SG | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 126 | 128 | 40% | 101% | 7.2M | #72 ST | — | — | |
| Dylan Lawlor | DC | 21 | Cardiff City | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 40% | 105% | 6.0M | #73 DC | — | — | |
| Javi Vázquez | DL | 27 | Torreense | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 102% | 6.8M | #68 AMR | — | — | |
| Bernardo Lima | DM | 19 | Porto | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 129 | 40% | 103% | 3.9M | #35 DC | — | — | |
| Lewis Ferguson | DM | 27 | Bologna | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 134 | 40% | 114% | 40.0M | — | — | — | |
| Dorian Paloschi | DC | 21 | Grasshopper | Enrico Zorzi | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 91 | 105 | 40% | 91% | 765.0K | — | — | — | |
| Adrián Bernabé | DM | 25 | Parma | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 30.12.2026 | 30.12.2026 | 1 | 0 | 147 | 149 | 40% | 111% | 31.0M | — | — | — | |
| Manolo Portanova | MC | 26 | Reggiana | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 104% | 7.5M | — | — | — | |
| Giacomo Olzer | MC | 25 | Pescara | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 28.12.2026 | 28.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 112 | 40% | 106% | 10.0M | — | — | — | |
| Jakub Markovič | GK | 25 | Slavia Prague | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 84% | 3.1M | — | — | — | |
| Martin Baturina | MC | 24 | Como | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 132 | 136 | 40% | 107% | 25.0M | — | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 26.12.2026 | 26.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 138 | 40% | 103% | 17.6M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Antonino Gallo | DL | 27 | Lecce | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 142 | 133 | 40% | 109% | 28.0M | — | — | — | |
| Pape Guèye | DM | 28 | Villarreal | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 148 | 149 | 40% | 109% | 45.9M | — | — | — | |
| Juan Sanchez | MC | 22 | Veracruz | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 22.12.2026 | 22.12.2026 | 1 | 0 | 139 | 136 | 40% | 106% | 5.7M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 140 | 146 | 40% | 109% | 11.7M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Jakub Markovič | GK | 25 | Slavia Prague | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 21.12.2026 | 21.12.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 40% | 84% | 3.1M | — | — | — | |
| Raoul Bellanova | DR | 26 | Atalanta | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 20.12.2026 | 20.12.2026 | 1 | 0 | 144 | 149 | 40% | 104% | 35.0M | — | — | — | |
| Michele Cerofolini | GK | 28 | Bari | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 120 | 129 | 40% | 109% | 4.8M | — | — | — | |
| Gabriel Brazão | GK | 26 | Santos | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 133 | 40% | 115% | 5.8M | — | — | — | |
| Jan Reichert | GK | 25 | Nürnberg | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 129 | 115 | 40% | 115% | 5.5M | — | — | — | |
| Raúl Rangel | GK | 27 | Sheffield United | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 142 | 40% | 108% | 8.0M | — | — | — | |
| Eddie Salcedo | AMR | 25 | OFI | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 96% | 3.9M | — | — | — | |
| Petar Stanić | MC | 25 | Ludogorets | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 134 | 126 | 40% | 109% | 15.0M | — | — | — | |
| Felipe Zenobio | GK | 26 | Tigre | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 113% | 3.8M | — | — | — | |
| Stefano Turati | GK | 25 | Sassuolo | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 12.12.2026 | 12.12.2026 | 1 | 0 | 124 | 134 | 40% | 106% | 8.7M | — | — | — | |
| Michele Cerofolini | GK | 28 | Bari | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 11.12.2026 | 11.12.2026 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 109% | 4.9M | — | — | — | |
| Santiago Sosa | DC | 27 | Vasco da Gama | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 141 | 139 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Franco Israel | GK | 26 | Torino | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 128 | 138 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Manuel Roffo | GK | 26 | Cerro Porteno | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 135 | 40% | 110% | 6.4M | — | — | — | |
| Jan Reichert | GK | 25 | Nürnberg | Danilo Graziani | Transferanfrage | Aktiv | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 135 | 121 | 40% | 115% | 5.5M | — | — | — | |
| Josen Escobar | DM | 22 | America de Cali | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 138 | 40% | 109% | 2.7M | — | — | — | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 21 | Chicago Fire | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 118 | 40% | 108% | 5.8M | — | — | — | |
| Mauricio Amaro | DM | 21 | Atlanta United FC | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 115 | 40% | 109% | 4.8M | — | — | — | |
| Jonmi Magunagoitia | GK | 26 | Eibar | Alessandro Villa | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 127 | 40% | 114% | 2.7M | — | — | — | |
| Gianluca Okon-Engstler | DM | 18 | Club Brugge | Enrico Zorzi | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 90 | 40% | 93% | 200.0K | — | — | — | |
| Warren Zaïre-Emery | DR | 21 | Paris Saint-Germain | Enrico Zorzi | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 162 | 40% | 122% | 63.0M | — | — | — | |
| Alex Meret | GK | 29 | Napoli | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Luis Malagón | GK | 30 | Club America | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Maduka Okoye | GK | 27 | Udinese | Bruno Barbieri | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giacomo Raspadori | AMR | Atalanta | #79 | #72 | Sofort kaufen | 143 | 149 | 75% | 109% | 52.0M | Aktiv | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #63 | — | Sofort kaufen | 137 | 144 | 67% | 109% | 20.7M | Aktiv | |
| Davide Bartesaghi | DL | AC Milan | #84 | #73 | Sofort kaufen | 129 | 136 | 67% | 113% | 13.5M | Aktiv | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | Sporting CP | #74 | — | Sofort kaufen | 113 | 119 | 67% | 95% | 4.5M | Aktiv | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #86 | #73 | Sofort kaufen | 112 | 119 | 67% | 101% | 6.1M | Aktiv | |
| Kermit Tau | DC | Ajax Cape Town | #62 | — | Sofort kaufen | 97 | 105 | 67% | 95% | 1.8M | Einstellung | Aktiv |
| Marco Carnesecchi | GK | Atalanta | #9 | — | Sofort kaufen | 153 | 167 | 40% | 107% | 26.0M | Schatten | |
| Oumar Solet | DC | Udinese | #81 | #75 | Sofort kaufen | 144 | 154 | 40% | 117% | 30.0M | Aktiv | |
| Hans Nicolussi Caviglia | DM | Parma | #77 | #75 | Sofort kaufen | 141 | 149 | 40% | 114% | 27.0M | Aktiv | |
| Tasos Douvikas | ST | Como | #40 | — | Sofort kaufen | 140 | 148 | 40% | 110% | 20.0M | Aktiv | |
| Antonín Kinský | GK | Newcastle United | #28 | — | Sofort kaufen | 140 | 150 | 40% | 95% | 26.1M | Schatten | |
| Gonzalo | MR | Fulham | #44 | — | Sofort kaufen | 136 | 152 | 40% | 108% | 34.4M | Aktiv | |
| Christ Inao Oulaï | DM | Juventus | #48 | — | Sofort kaufen | 135 | 150 | 40% | 118% | 23.0M | Aktiv | |
| Maxence Caqueret | DM | Como | #77 | #75 | Sofort kaufen | 135 | 149 | 40% | 116% | 18.9M | Aktiv | |
| Davide Bartesaghi | DL | AC Milan | #59 | — | Sofort kaufen | 134 | 141 | 40% | 113% | 10.8M | Aktiv | |
| Willem Geubbels | ST | Lecce | #68 | — | Sofort kaufen | 131 | 138 | 40% | 105% | 22.0M | Aktiv | |
| Stefanos Tzimas | ST | Brighton | #89 | #76 | Sofort kaufen | 129 | 147 | 40% | 107% | 35.1M | Aktiv | |
| Emmanuel Biumla | DC | Angers SCO | #51 | — | Sofort kaufen | 120 | 135 | 40% | 106% | 9.9M | Aktiv | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #39 | — | Sofort kaufen | 118 | 127 | 40% | 102% | 6.8M | Aktiv | |
| Daniel Banjaqui | DR | Benfica | #56 | — | Sofort kaufen | 116 | 140 | 40% | 108% | 7.2M | Aktiv | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | Sporting CP | #86 | #73 | Sofort kaufen | 111 | 122 | 40% | 96% | 4.6M | Aktiv | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #62 | — | Sofort kaufen | 109 | 129 | 40% | 101% | 5.8M | Aktiv | |
| Bernardo Lima | DM | Porto | #38 | — | Sofort kaufen | 107 | 129 | 40% | 103% | 3.9M | Aktiv | |
| Mees Laros | DL | Den Bosch | #53 | — | Sofort kaufen | 107 | 113 | 40% | 104% | 3.0M | Aktiv | |
| Kiani Inge | DR | AZ | #50 | — | Sofort kaufen | 105 | 119 | 40% | 99% | 2.2M | Aktiv | |
| Salvador Blopá | DR | Sporting CP | #67 | — | Sofort kaufen | 103 | 132 | 40% | 103% | 7.6M | Aktiv | |
| Narcis Ilaş | DR | Botosani | #42 | — | Sofort kaufen | 102 | 114 | 40% | 104% | 765.0K | Aktiv | |
| Kermit Tau | DC | Ajax Cape Town | #51 | — | Sofort kaufen | 101 | 113 | 40% | 95% | 1.8M | Einstellung | Aktiv |
| German Ignatov | DL | Rostov | #86 | #73 | Sofort kaufen | 101 | 107 | 40% | 101% | 382.5K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Rion Ichihara | DR | AZ | #69 | — | Sofort kaufen | 100 | 113 | 40% | 100% | 3.9M | Aktiv | |
| Luciano Peluso | DM | Giugliano | #76 | #73 | Sofort kaufen | 100 | 116 | 40% | 99% | 2.0M | Aktiv | |
| Saviola Simons | DL | AZ | #54 | — | Sofort kaufen | 98 | 107 | 40% | 100% | 2.7M | Aktiv | |
| Jakob Brandtner | DL | Red Bull Salzburg | #69 | — | Sofort kaufen | 98 | 106 | 40% | 96% | 1.8M | Einstellung | Aktiv |
| Bernardo Lima | DM | Porto | #59 | — | Sofort kaufen | 97 | 120 | 40% | 104% | 4.6M | Aktiv | |
| Rodrigo Marina | ST | Betis | #82 | #76 | Sofort kaufen | 97 | 113 | 40% | 85% | 3.1M | Aktiv | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | Sporting CP | #67 | — | Sofort kaufen | 96 | 122 | 40% | 95% | 4.0M | Aktiv | |
| Keagan Tau | DR | Platinum Stars | #56 | — | Sofort kaufen | 95 | 111 | 40% | 92% | 1.3M | Einstellung | Aktiv |
| Alessandro Zoboletti | DR | Sambenedettese | #45 | — | Sofort kaufen | 94 | 108 | 40% | 93% | 1.2M | Aktiv | |
| Viggo Plantinga | DL | Utrecht | #46 | — | Sofort kaufen | 94 | 101 | 40% | 93% | 1.7M | Einstellung | Aktiv |
| Moulaye Haïdara | AML | Rapid Wien | #78 | #76 | Sofort kaufen | 90 | 106 | 40% | 87% | 1.1M | Aktiv | |
| Toheeb Kosoko | DR | Umraniyespor | #56 | — | Sofort kaufen | 89 | 100 | 40% | 92% | 450.0K | Aktiv | |
| Alessandro Ventre | DR | Vis Pesaro | #42 | — | Sofort kaufen | 87 | 110 | 40% | 95% | 994.5K | Einstellung | Aktiv |
| Nicolò Fagioli | DM | Fiorentina | #39 | — | Sofort kaufen | 145 | 151 | 28% | 110% | 36.9M | Aktiv | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #39 | — | Sofort kaufen | 140 | 146 | 28% | 109% | 11.7M | Aktiv | |
| Dorian Paloschi | DC | Grasshopper | #38 | — | Sofort kaufen | 91 | 105 | 28% | 91% | 765.0K | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #75 | #72 | Kaufen | 131 | 131 | 80% | 106% | 16.8M | Aktiv | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Atalanta | #68 | — | Kaufen | 154 | 159 | 75% | 114% | 75.0M | Aktiv | |
| Nicolò Zaniolo | AMR | Udinese | #79 | #72 | Kaufen | 138 | 143 | 75% | 110% | 35.0M | Aktiv | |
| Willem Geubbels | ST | Lecce | #75 | #72 | Kaufen | 133 | 137 | 75% | 105% | 25.0M | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #52 | — | Kaufen | 128 | 131 | 75% | 106% | 18.0M | Aktiv | |
| Ştefan Baiaram | AMR | Universitatea Craiova | #83 | #72 | Kaufen | 121 | 127 | 75% | 98% | 3.0M | Aktiv | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #60 | — | Kaufen | 120 | 120 | 75% | 100% | 9.0M | Aktiv | |
| Alessandro Zoboletti | DR | Sambenedettese | #84 | #73 | Kaufen | 103 | 103 | 75% | 93% | 1.2M | Aktiv | |
| Tasos Douvikas | ST | Como | #58 | — | Kaufen | 142 | 142 | 67% | 110% | 15.0M | Aktiv | |
| Pau Navarro | DR | Villarreal | #46 | — | Kaufen | 139 | 142 | 67% | 116% | 25.2M | Aktiv | |
| Nicolò Zaniolo | AMR | Udinese | #71 | — | Kaufen | 138 | 143 | 67% | 110% | 35.0M | Aktiv | |
| Willem Geubbels | ST | Lecce | #71 | — | Kaufen | 130 | 132 | 67% | 105% | 22.0M | Aktiv | |
| Santiago Pierotti | WR | Lecce | #44 | — | Kaufen | 129 | 129 | 67% | 106% | 15.3M | Aktiv | |
| Mattia Felici | WL | Cagliari | #83 | #72 | Kaufen | 127 | 133 | 67% | 101% | 12.0M | Aktiv | |
| Paul Mukairu | AML | Pogon | #73 | — | Kaufen | 122 | 126 | 67% | 97% | 4.0M | Aktiv | |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #75 | #72 | Kaufen | 120 | 120 | 67% | 103% | 5.5M | Aktiv | |
| Saviola Simons | DL | AZ | #57 | — | Kaufen | 106 | 109 | 67% | 100% | 2.9M | Aktiv | |
| Keagan Tau | DR | Platinum Stars | #45 | — | Kaufen | 103 | 103 | 67% | 92% | 1.2M | Einstellung | Aktiv |
| Òscar Masqué | DR | Betis | #76 | #73 | Kaufen | 101 | 102 | 67% | 96% | 4.3M | Einstellung | Aktiv |
| Alessandro Zoboletti | DR | Sambenedettese | #74 | — | Kaufen | 93 | 100 | 67% | 93% | 1.2M | Aktiv | |
| Alessandro Ventre | DR | Vis Pesaro | #54 | — | Kaufen | 91 | 99 | 67% | 95% | 994.5K | Einstellung | Aktiv |
| Adrián Bernabé | DM | Parma | #85 | #75 | Kaufen | 144 | 145 | 40% | 116% | 34.0M | Aktiv | |
| Nicolò Zaniolo | AMR | Udinese | #68 | — | Kaufen | 143 | 143 | 40% | 110% | 35.0M | Aktiv | |
| Pau Navarro | DR | Villarreal | #42 | — | Kaufen | 135 | 137 | 40% | 116% | 25.2M | Aktiv | |
| Vitinha | AML | Genoa | #44 | — | Kaufen | 135 | 138 | 40% | 105% | 21.0M | Aktiv | |
| Óscar Aranda | AML | Cesena | #63 | — | Kaufen | 135 | 137 | 40% | 102% | 9.3M | Aktiv | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #60 | — | Kaufen | 134 | 137 | 40% | 109% | 20.7M | Aktiv | |
| Niklas Hedl | GK | Rapid Wien | #11 | — | Kaufen | 131 | 136 | 40% | 84% | 3.6M | Schatten | |
| Dylan Lawlor | DC | Cardiff City | #41 | — | Kaufen | 130 | 130 | 40% | 105% | 6.0M | Aktiv | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #66 | — | Kaufen | 129 | 132 | 40% | 99% | 4.7M | Aktiv | |
| Franco Israel | GK | Torino | #7 | — | Kaufen | 129 | 138 | 40% | 106% | 11.0M | Schatten | |
| Raúl Rangel | GK | Sheffield United | #14 | — | Kaufen | 128 | 142 | 40% | 108% | 8.0M | Schatten | |
| Andrew | GK | Vitoria Guimaraes | #15 | — | Kaufen | 127 | 142 | 40% | 118% | 5.8M | Schatten | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #43 | — | Kaufen | 126 | 128 | 40% | 100% | 9.0M | Aktiv | |
| Kevin Rodríguez | AMR | Union SG | #43 | — | Kaufen | 126 | 128 | 40% | 101% | 7.2M | Aktiv | |
| Gennaro Borrelli | ST | Cagliari | #52 | — | Kaufen | 125 | 136 | 40% | 105% | 16.0M | Aktiv | |
| Federico Ravaglia | GK | Bologna | #14 | — | Kaufen | 125 | 140 | 40% | 108% | 12.0M | Schatten | |
| Leandro Godoy | ST | CSKA Sofia | #70 | — | Kaufen | 124 | 124 | 40% | 103% | 5.4M | Aktiv | |
| Mattia Felici | WL | Cagliari | #73 | — | Kaufen | 122 | 127 | 40% | 101% | 12.0M | Aktiv | |
| Ismael Barea | DM | Betis | #50 | — | Kaufen | 113 | 118 | 40% | 100% | 6.5M | Aktiv | |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #78 | #76 | Kaufen | 112 | 112 | 40% | 92% | 1.2M | VerletztEinstellung | Aktiv |
| Ismael Barea | DM | Betis | #57 | — | Kaufen | 106 | 111 | 40% | 100% | 6.5M | Aktiv | |
| Fran Gil | DL | Villarreal | #76 | #73 | Kaufen | 104 | 107 | 40% | 98% | 4.1M | Aktiv | |
| Òscar Masqué | DR | Betis | #46 | — | Kaufen | 103 | 107 | 40% | 96% | 4.3M | Einstellung | Aktiv |
| Roberto Iliev | AMR | Slavia Sofia | #80 | #76 | Kaufen | 101 | 105 | 40% | 91% | 1.2M | Aktiv | |
| Anthony Kenneth Mensah | DM | Great Olympics | #57 | — | Kaufen | 94 | 94 | 40% | 95% | 800.0K | Aktiv | |
| Andre Asante | AMC | Wa All Stars | #89 | #76 | Kaufen | 93 | 99 | 40% | 85% | 650.0K | Aktiv | |
| Alessandro Ventre | DR | Vis Pesaro | #72 | — | Kaufen | 88 | 100 | 40% | 96% | 1.1M | Aktiv | |
| Baba N'Diaye | AMC | Chelyabinsk | #80 | #76 | Kaufen | 86 | 89 | 40% | 86% | 650.0K | Aktiv | |
| Bram van Driel | DM | AZ | #51 | — | Kaufen | 84 | 94 | 40% | 89% | 2.1M | Aktiv | |
| Éderson | DM | Atalanta | #39 | — | Kaufen | 160 | 164 | 28% | 113% | 55.0M | Aktiv | |
| Curtis Jones | DM | Leeds United | #39 | — | Kaufen | 150 | 153 | 28% | 112% | 39.0M | Aktiv | |
| Pape Guèye | DM | Villarreal | #39 | — | Kaufen | 148 | 149 | 28% | 109% | 45.9M | Aktiv | |
| Adrián Bernabé | DM | Parma | #39 | — | Kaufen | 147 | 149 | 28% | 111% | 31.0M | Aktiv | |
| Raoul Bellanova | DR | Atalanta | #39 | — | Kaufen | 144 | 149 | 28% | 104% | 35.0M | Aktiv | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #70 | — | Erwägen | 121 | 119 | 80% | 100% | 9.5M | Aktiv | |
| Tasos Douvikas | ST | Como | #61 | — | Erwägen | 143 | 136 | 75% | 110% | 15.0M | Aktiv | |
| Maroan Sannadi | ST | Athletic Bilbao | #66 | — | Erwägen | 141 | 137 | 75% | 109% | 20.7M | Aktiv | |
| Giuseppe Di Serio | AML | Spezia | #70 | — | Erwägen | 121 | 119 | 75% | 101% | 7.7M | Aktiv | |
| Keagan Tau | DR | Platinum Stars | #65 | — | Erwägen | 102 | 98 | 75% | 93% | 1.3M | Einstellung | Aktiv |
| Charles De Ketelaere | AMR | Atalanta | #49 | — | Erwägen | 155 | 149 | 67% | 114% | 66.0M | Aktiv | |
| Giacomo Raspadori | AMR | Atalanta | #52 | — | Erwägen | 146 | 145 | 67% | 109% | 51.0M | Aktiv | |
| Pablo Durán | AMR | Malmo FF | #61 | — | Erwägen | 136 | 128 | 67% | 104% | 9.7M | Aktiv | |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #71 | — | Erwägen | 134 | 131 | 67% | 104% | 16.2M | Aktiv | |
| Giuseppe Di Serio | AML | Spezia | #61 | — | Erwägen | 121 | 112 | 67% | 101% | 7.0M | Aktiv | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #47 | — | Erwägen | 119 | 111 | 67% | 100% | 9.0M | Aktiv | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #49 | — | Erwägen | 118 | 112 | 67% | 99% | 6.5M | Aktiv | |
| Ştefan Baiaram | AMR | Universitatea Craiova | #64 | — | Erwägen | 117 | 119 | 67% | 98% | 2.8M | Aktiv | |
| Giorgio Scalvini | DC | Atalanta | #81 | #75 | Erwägen | 158 | 152 | 40% | 117% | 45.0M | Aktiv | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Atalanta | #40 | — | Erwägen | 151 | 146 | 40% | 114% | 68.0M | Aktiv | |
| Giacomo Raspadori | AMR | Atalanta | #43 | — | Erwägen | 150 | 134 | 40% | 109% | 47.0M | Aktiv | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #85 | #75 | Erwägen | 147 | 137 | 40% | 116% | 10.7M | Aktiv | |
| Matteo Cancellieri | MR | Sassuolo | #63 | — | Erwägen | 146 | 136 | 40% | 105% | 24.0M | Aktiv | |
| Kevin Schade | AMR | Brentford | #66 | — | Erwägen | 143 | 137 | 40% | 108% | 48.6M | Aktiv | |
| Iñaki Peña | GK | AS Roma | #12 | — | Erwägen | 143 | 143 | 40% | 109% | 6.0M | Schatten | |
| Pedro Morisco | GK | Chelsea | #27 | — | Erwägen | 143 | 113 | 40% | 115% | 3.0M | Schatten | |
| Víctor Gómez | DR | Braga | #87 | #75 | Erwägen | 141 | 135 | 40% | 114% | 22.5M | Aktiv | |
| Harrison Burrows | DL | Sheffield United | #87 | #75 | Erwägen | 140 | 121 | 40% | 114% | 19.8M | Aktiv | |
| Akor Adams | ST | Venezia | #49 | — | Erwägen | 139 | 136 | 40% | 106% | 25.0M | Aktiv | |
| Jon Karrikaburu | ST | Burgos | #47 | — | Erwägen | 137 | 127 | 40% | 104% | 14.5M | Aktiv | |
| Yanis Begraoui | AMR | Estoril Praia | #47 | — | Erwägen | 136 | 133 | 40% | 104% | 14.4M | Aktiv | |
| Enrico Delprato | DR | Parma | #85 | #75 | Erwägen | 136 | 132 | 40% | 117% | 24.0M | Aktiv | |
| Manuel Roffo | GK | Cerro Porteno | #7 | — | Erwägen | 136 | 135 | 40% | 110% | 6.4M | Schatten | |
| Nicolò Bertola | DC | Udinese | #81 | #75 | Erwägen | 135 | 134 | 40% | 111% | 27.0M | Aktiv | |
| Jan Reichert | GK | Nürnberg | #6 | — | Erwägen | 135 | 121 | 40% | 115% | 5.5M | Schatten | |
| Gabriel Brazão | GK | Santos | #16 | — | Erwägen | 134 | 133 | 40% | 115% | 5.8M | Schatten | |
| Eivind Helland | DR | Bologna | #72 | — | Erwägen | 132 | 131 | 40% | 110% | 12.0M | Aktiv | |
| Luis Palma | AML | Bruk-Bet Termalica | #79 | #72 | Erwägen | 132 | 127 | 40% | 103% | 5.7M | Aktiv | |
| Michele Cerofolini | GK | Bari | #11 | — | Erwägen | 131 | 125 | 40% | 109% | 4.9M | Schatten | |
| Eivind Helland | DR | Bologna | #62 | — | Erwägen | 129 | 125 | 40% | 110% | 11.0M | Aktiv | |
| Facundo Kruspzky | AML | MC Alger | #73 | — | Erwägen | 129 | 126 | 40% | 102% | 7.6M | Aktiv | |
| Felipe Zenobio | GK | Tigre | #12 | — | Erwägen | 128 | 126 | 40% | 113% | 3.8M | Schatten | |
| Filippo Mané | DR | Borussia Dortmund | #55 | — | Erwägen | 126 | 119 | 40% | 104% | 9.9M | Aktiv | |
| Armstrong Oko-Flex | MR | Levski | #58 | — | Erwägen | 126 | 124 | 40% | 95% | 7.3M | Aktiv | |
| Julian Krahl | GK | Darmstadt 98 | #20 | — | Erwägen | 125 | 120 | 40% | 109% | 6.2M | Schatten | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #65 | — | Erwägen | 124 | 114 | 40% | 101% | 5.8M | Aktiv | |
| Lucas Stassin | ST | AS Saint-Etienne | #83 | #72 | Erwägen | 124 | 121 | 40% | 98% | 13.0M | Aktiv | |
| Giuseppe Di Serio | AML | Spezia | #60 | — | Erwägen | 123 | 120 | 40% | 101% | 7.0M | Aktiv | |
| Paul Mukairu | AML | Pogon | #64 | — | Erwägen | 123 | 121 | 40% | 97% | 4.0M | Aktiv | |
| Ştefan Baiaram | AMR | Universitatea Craiova | #58 | — | Erwägen | 119 | 113 | 40% | 98% | 2.8M | Aktiv | |
| Juan Manuel Boselli | AMR | Krasnodar | #40 | — | Erwägen | 116 | 119 | 40% | 99% | 7.4M | Aktiv | |
| Omar Janneh | ST | Gornik Leczna | #78 | #76 | Erwägen | 114 | 109 | 40% | 88% | 800.0K | Aktiv | |
| Rion Ichihara | DR | AZ | #54 | — | Erwägen | 108 | 102 | 40% | 100% | 3.7M | Aktiv | |
| Keagan Tau | DR | Platinum Stars | #41 | — | Erwägen | 96 | 89 | 40% | 92% | 1.2M | Einstellung | Aktiv |
| Kermit Tau | DC | Ajax Cape Town | #48 | — | Erwägen | 83 | 92 | 40% | 94% | 1.8M | Einstellung | Aktiv |
| Modou Lamin Marong | AML | Šamorín | #82 | #76 | Erwägen | 74 | 96 | 40% | 80% | 700.0K | Einstellung | Aktiv |
| Vinícius Júnior | AML | Mainz 05 | #39 | — | Erwägen | 174 | 169 | 28% | 111% | 45.9M | VertragsendeGehalt | Aktiv |
| Khvicha Kvaratskhelia | AML | Paris Saint-Germain | #39 | — | Erwägen | 172 | 168 | 28% | 114% | 91.8M | Aktiv | |
| Charles De Ketelaere | AMR | Atalanta | #39 | — | Erwägen | 157 | 156 | 28% | 110% | 69.0M | Aktiv | |
| Pedro Porro | DR | Tottenham | #39 | — | Erwägen | 149 | 138 | 28% | 114% | 51.3M | Aktiv | |
| Máximo Perrone | DM | Real Sociedad | #39 | — | Erwägen | 144 | 141 | 28% | 112% | 31.0M | Aktiv | |
| Antonino Gallo | DL | Lecce | #39 | — | Erwägen | 142 | 133 | 28% | 109% | 28.0M | Aktiv | |
| Lewis Ferguson | DM | Bologna | #39 | — | Erwägen | 142 | 134 | 28% | 114% | 40.0M | Aktiv | |
| Santiago Sosa | DC | Vasco da Gama | #39 | — | Erwägen | 141 | 139 | 28% | 106% | 11.0M | Aktiv | |
| Lennon Miller | DM | AS Roma | #41 | — | Erwägen | 133 | 127 | 28% | 116% | 13.0M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #88 | #75 | DM | 125 | 20–27 | 7.5M | Alessandro Villa | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #75 | #72 | ST | 122 | 20–27 | 16.0M | Alessandro Villa | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #79 | #72 | ST | 122 | 20–27 | 16.0M | Alessandro Villa | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #83 | #72 | ST | 122 | 20–27 | 16.0M | Alessandro Villa | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #76 | #73 | DC | 86 | 16–21 | 4.4M | Alessandro Villa | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #84 | #73 | DC | 86 | 16–21 | 4.4M | Danilo Graziani | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #86 | #73 | DC | 86 | 16–21 | 4.4M | Alessandro Villa | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #77 | #75 | DM | 125 | 20–27 | 7.5M | Danilo Graziani | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #81 | #75 | DM | 125 | 20–27 | 7.5M | Alessandro Villa | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #85 | #75 | DM | 125 | 20–27 | 7.5M | Enrico Zorzi | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #87 | #75 | DM | 125 | 20–27 | 7.5M | Danilo Graziani | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #78 | #76 | ST | 87 | 16–21 | 4.4M | Enrico Zorzi | 3 | 3 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #80 | #76 | ST | 87 | 16–21 | 4.4M | Danilo Graziani | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #82 | #76 | ST | 87 | 16–21 | 4.4M | Danilo Graziani | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #89 | #76 | ST | 87 | 16–21 | 4.4M | Danilo Graziani | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Enrico Zorzi | AC Milan U18 | #52, #55 | 05.03.2027 |
| Enrico Zorzi | Cremonese U18 | #62, #63 | 05.03.2027 |
| Enrico Zorzi | Torino U18 | #38 | 05.03.2027 |
| Romano Bertoni | Cagliari U18 | #44, #45 | 05.03.2027 |
| Marco Esposito | Napoli U20 | #39 | |
| Alberto Salvatore | Lazio U20 | #39 | |
| Romano Bertoni | Frosinone U20 | #39 | |
| Marco Esposito | Torino U20 | #83, #86, #88, #89 | |
| Marco Esposito | Hellas Verona U20 | #52, #56 | |
| Alessandro Villa | Sassuolo U20 | #83, #86, #88, #89 | |
| Alessandro Villa | Bologna U20 | #74, #75 | |
| Danilo Graziani | Atalanta U20 | #83, #86, #88, #89 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Palmisani | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Alvarado | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marlon Gomes | Weiter beobachten | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kayne Ramsay | Weiter beobachten | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Beljo | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Lorenzo Palmisani | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Roberto Alvarado | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marlon Gomes | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Marlon Gomes | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Barbieri | Kayne Ramsay | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Kayne Ramsay | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Barbieri | Dion Beljo | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Palmisani | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Alvarado | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marlon Gomes | Weiter beobachten | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kayne Ramsay | Weiter beobachten | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Beljo | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Lorenzo Palmisani | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Roberto Alvarado | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marlon Gomes | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Marlon Gomes | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Barbieri | Kayne Ramsay | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Kayne Ramsay | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Barbieri | Dion Beljo | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Palmisani | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Alvarado | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marlon Gomes | Weiter beobachten | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kayne Ramsay | Weiter beobachten | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Beljo | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Lorenzo Palmisani | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Roberto Alvarado | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marlon Gomes | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Marlon Gomes | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Barbieri | Kayne Ramsay | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Kayne Ramsay | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Barbieri | Dion Beljo | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Palmisani | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Alvarado | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marlon Gomes | Weiter beobachten | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kayne Ramsay | Weiter beobachten | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Beljo | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Lorenzo Palmisani | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Roberto Alvarado | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marlon Gomes | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Marlon Gomes | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Barbieri | Kayne Ramsay | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Kayne Ramsay | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Barbieri | Dion Beljo | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Palmisani | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Alvarado | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marlon Gomes | Weiter beobachten | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kayne Ramsay | Weiter beobachten | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dion Beljo | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Lorenzo Palmisani | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Roberto Alvarado | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marlon Gomes | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Marlon Gomes | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Barbieri | Kayne Ramsay | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Kayne Ramsay | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Barbieri | Dion Beljo | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Palmisani | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Alvarado | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Huescas | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marlon Gomes | Weiter beobachten | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Kayne Ramsay | Weiter beobachten | — | 0.47 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Lorenzo Palmisani | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Roberto Alvarado | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Rodrigo Huescas | Befürworten | 0.70 | 63% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marlon Gomes | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Marlon Gomes | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Bruno Barbieri | Kayne Ramsay | Befürworten | 0.72 | 65% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Kayne Ramsay | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Palmisani | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Francesconi | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Alvarado | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rodrigo Huescas | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marlon Gomes | Weiter beobachten | — | 0.45 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Lorenzo Palmisani | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Marco Esposito | Matteo Francesconi | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Roberto Alvarado | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Rodrigo Huescas | Befürworten | 0.70 | 63% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marlon Gomes | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Marlon Gomes | Mehr Infos nötig | -0.16 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Palmisani | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Francesconi | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andreas Schjelderup | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.33 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Roberto Alvarado | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jeremy Antonisse | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Lorenzo Palmisani | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Marco Esposito | Matteo Francesconi | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Haissem Hassan | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Andreas Schjelderup | Befürworten | 0.75 | 68% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Roberto Alvarado | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Jeremy Antonisse | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lorenzo Palmisani | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 1.76 | ✓ | — | 0.00 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Francesconi | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Lorenzo Palmisani | Befürworten | 0.77 | 70% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Alessandro Villa | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 1.04 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Marco Esposito | Matteo Francesconi | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Haissem Hassan | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marwan Ateya | Befürworten | 0.70 | 63% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Francesconi | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Marco Esposito | Matteo Francesconi | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Haissem Hassan | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marwan Ateya | Befürworten | 0.70 | 63% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Francesconi | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Marco Esposito | Matteo Francesconi | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Haissem Hassan | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marwan Ateya | Befürworten | 0.70 | 63% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Francesconi | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Marco Esposito | Matteo Francesconi | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Haissem Hassan | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marwan Ateya | Befürworten | 0.70 | 63% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Francesconi | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Marco Esposito | Matteo Francesconi | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Haissem Hassan | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marwan Ateya | Befürworten | 0.70 | 63% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Francesconi | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Marco Esposito | Matteo Francesconi | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Haissem Hassan | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marwan Ateya | Befürworten | 0.70 | 63% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Francesconi | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Marco Esposito | Matteo Francesconi | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Haissem Hassan | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marwan Ateya | Befürworten | 0.70 | 63% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Facundo Pellistri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Dávid Strelec | Weiter beobachten | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.41 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rafiu Durosinmi | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emam Ashour | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giorgi Chakvetadze | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxim Glushenkov | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matteo Francesconi | Weiter beobachten | — | 0.81 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Armin Gigović | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Elias Achouri | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Haissem Hassan | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ernest Muçi | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marwan Ateya | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Bruno Barbieri | Facundo Pellistri | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Dávid Strelec | Befürworten | 0.76 | 69% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Rafiu Durosinmi | Befürworten | 0.74 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Emam Ashour | Befürworten | 0.70 | 64% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Giorgi Chakvetadze | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Maxim Glushenkov | Befürworten | 0.72 | 66% | Rolle passt |
| Marco Esposito | Matteo Francesconi | Befürworten | 0.81 | 72% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Armin Gigović | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Elias Achouri | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Haissem Hassan | Befürworten | 0.73 | 66% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Ernest Muçi | Befürworten | 0.73 | 67% | Rolle passt |
| Bruno Barbieri | Marwan Ateya | Befürworten | 0.70 | 63% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kayne Ramsay | Charlton Athletic | DR | Verteidiger | 131 | 132 | 65% | 18.0M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Dion Beljo | Dinamo Zagreb | AMC | Mittelfeldspieler | 126 | 127 | 67% | 7.4M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Alex Robertson | Cardiff City | MC | Mittelfeldspieler | 122 | 124 | 66% | 13.5M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Mittelfeldspieler | 130 | 131 | 64% | 8.6M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Diber Cambindo | Leon | ST | Stürmer | 131 | 131 | 68% | 7.5M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Charles De Ketelaere | Atalanta | AMR | Mittelfeldspieler | 151 | 152 | 95% | 40.8M | 14.09.2026 | 3 | 0 |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | MC | Mittelfeldspieler | 137 | 137 | 65% | 9.9M | 14.09.2026 | 4 | 0 |
| Rodrigo Huescas | FC Copenhagen | DR | Verteidiger | 129 | 132 | 63% | 7.7M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Perotti | Chapecoense | ST | Stürmer | 111 | 111 | 68% | 4.9M | 14.09.2026 | 8 | 0 |
| Marlon Gomes | Shakhtar | DM | Verteidiger | 136 | 140 | 64% | 7.5M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Andreas Schjelderup | Benfica | MR | Mittelfeldspieler | 138 | 141 | 68% | 18.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Abdul Fatawu | Leicester City | MR | Mittelfeldspieler | 137 | 140 | 70% | 15.3M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Roberto Alvarado | Guadalajara | ML | Mittelfeldspieler | 139 | 139 | 66% | 11.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Jeremy Antonisse | Athens Kallithea | MR | Mittelfeldspieler | 113 | 115 | 67% | 2.2M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Eren Elmalı | Galatasaray | DL | Verteidiger | 134 | 134 | 68% | 14.4M | 07.09.2026 | 3 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Verteidiger | 130 | 130 | 63% | 3.2M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Lukáš Červ | Viktoria Plzen | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 67% | 5.0M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Stürmer | 145 | 145 | 67% | 29.1M | 31.08.2026 | 2 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 122 | 126 | 66% | 7.3M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Stürmer | 132 | 133 | 66% | 9.7M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Armin Gigović | Young Boys | DM | Verteidiger | 127 | 128 | 67% | 9.2M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Elias Achouri | San Diego Football Club | ML | Mittelfeldspieler | 131 | 131 | 67% | 13.0M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Mittelfeldspieler | 117 | 118 | 67% | 5.9M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Mittelfeldspieler | 129 | 130 | 66% | 8.1M | 24.08.2026 | 3 | 0 |
| Ernest Muçi | Trabzonspor | AML | Mittelfeldspieler | 130 | 131 | 67% | 14.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Giorgi Chakvetadze | Watford | MC | Mittelfeldspieler | 125 | 125 | 66% | 16.0M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | Stürmer | 132 | 134 | 68% | 12.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | Mittelfeldspieler | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Mittelfeldspieler | 133 | 133 | 62% | 4.5M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Leandro Andrade | Polissia | AMR | Mittelfeldspieler | 131 | 131 | 67% | 3.7M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | Stürmer | 122 | 123 | 62% | 1.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafiu Durosinmi | Racing Genk | ST | Stürmer | 133 | 135 | 67% | 9.8M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Josh Sargent | Toronto FC | ST | Stürmer | 132 | 132 | 70% | 16.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Verteidiger | 131 | 131 | 64% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jackson Muleka | Konyaspor | AML | Mittelfeldspieler | 129 | 129 | 67% | 9.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Anatolii Trubin | Benfica | GK | Torwart | 152 | 152 | 35% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mike Maignan | AC Milan | GK | Torwart | 154 | 154 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Alex Meret | Napoli | GK | Torwart | 143 | 143 | 35% | 18.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luis Malagón | Club America | GK | Torwart | 141 | 141 | 35% | 4.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Maduka Okoye | Udinese | GK | Torwart | 142 | 142 | 35% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Nico Paz | Como | MC | Mittelfeldspieler | 151 | 157 | 71% | 27.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | Torwart | 123 | 124 | 66% | 3.2M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Mittelfeldspieler | 127 | 128 | 66% | 3.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Dávid Strelec | Middlesbrough | AMR | Mittelfeldspieler | 131 | 132 | 69% | 24.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Franco Israel | Torwart | 129 | 01.03.2027 | 40% | Kaufen |
| Michele Cerofolini | Torwart | 131 | 01.03.2027 | 40% | Erwägen |
| Charles De Ketelaere | Mittelfeldspieler | 153 | 22.02.2027 | 40% | Erwägen |
| Raoul Bellanova | Mittelfeldspieler | 151 | 25.01.2027 | 40% | Kaufen |
| Antonino Gallo | Mittelfeldspieler | 135 | 25.01.2027 | 40% | Erwägen |
| Éderson | Mittelfeldspieler | 161 | 25.01.2027 | 40% | Kaufen |
| Lennon Miller | Verteidiger | 133 | 18.01.2027 | 40% | Erwägen |
| Iñaki Peña | Torwart | 143 | 18.01.2027 | 40% | Erwägen |
| Marco Carnesecchi | Torwart | 153 | 11.01.2027 | 40% | Sofort kaufen |
| Federico Ravaglia | Torwart | 125 | 04.01.2027 | 40% | Kaufen |
| Dorian Paloschi | Verteidiger | 91 | 31.12.2026 | 40% | Sofort kaufen |
| Lewis Ferguson | Mittelfeldspieler | 142 | 31.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Jan Reichert | Torwart | 135 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Julian Krahl | Torwart | 125 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Santiago Sosa | Mittelfeldspieler | 141 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Manuel Roffo | Torwart | 136 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Máximo Perrone | Mittelfeldspieler | 144 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Marlon Gomes | Mittelfeldspieler | 140 | 07.12.2026 | 40% | Sofort kaufen |
| Niklas Hedl | Torwart | 131 | 07.12.2026 | 40% | Kaufen |
| Curtis Jones | Mittelfeldspieler | 150 | 07.12.2026 | 40% | Kaufen |
| Pedro Porro | Mittelfeldspieler | 149 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Khvicha Kvaratskhelia | Mittelfeldspieler | 172 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Felipe Zenobio | Torwart | 128 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Adrián Bernabé | Mittelfeldspieler | 147 | 07.12.2026 | 40% | Kaufen |
| Raúl Rangel | Torwart | 128 | 07.12.2026 | 40% | Kaufen |
| Andrew | Torwart | 127 | 07.12.2026 | 40% | Kaufen |
| Vinícius Júnior | Mittelfeldspieler | 174 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Gabriel Brazão | Torwart | 134 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Nicolò Fagioli | Mittelfeldspieler | 145 | 07.12.2026 | 40% | Sofort kaufen |
| Pape Guèye | Mittelfeldspieler | 148 | 07.12.2026 | 40% | Kaufen |
| Pedro Morisco | Torwart | 143 | 07.12.2026 | 40% | Erwägen |
| Antonín Kinský | Torwart | 140 | 07.12.2026 | 40% | Sofort kaufen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #34 | GK | Optional | Kaderinvestition | 125 | 135 | 20–27 | 13.0M | Shortlist | Svetoslav Vutsov | ✓ |
| #36 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 128 | 133 | 18–32 | 9.8M | Shortlist | Rafiu Durosinmi | ✓ |
| #37 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 127 | 132 | 18–32 | 16.0M | Shortlist | Josh Sargent | ✓ |
| #38 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 127 | 132 | 18–32 | 12.0M | Shortlist | Konstantin Tyukavin | ✓ |
| #72 | ST | Optional | Kaderinvestition | 122 | 132 | 20–27 | 16.0M | Sichtung | — | — |
| #73 | DC | Optional | Entwicklung | 86 | 111 | 16–21 | 4.4M | Sichtung | — | — |
| #75 | DM | Optional | Kaderinvestition | 125 | 135 | 20–27 | 7.5M | Sichtung | — | — |
| #76 | ST | Optional | Entwicklung | 87 | 112 | 16–21 | 4.4M | Sichtung | — | — |
| #67 | MC | Optional | Kaderbreite | 95 | 105 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #68 | AMR | Optional | Kaderinvestition | 109 | 119 | 20–27 | 29.7M | Ausstehend | Curtis Jones | — |
| #35 | DC | Optional | Entwicklung | 83 | 108 | 16–21 | 4.4M | Erfüllt | Fabijan Krivak | ✓ |
| #63 | MC | Optional | Kaderbreite | 95 | 105 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #64 | AMR | Optional | Kaderinvestition | 104 | 114 | 20–27 | 31.4M | Erfüllt | Lorenzo Meazzi | ✓ |
| #33 | AMR | Optional | Kaderinvestition | 104 | 114 | 20–27 | 31.4M | Verworfen | Charles De Ketelaere | ✓ |
| #39 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 110 | 115 | 18–32 | 8.7M | Verworfen | Cosimo Patierno | ✓ |
| #43 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 110 | 115 | 18–32 | 8.7M | Verworfen | Cosimo Patierno | ✓ |
| #59 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 110 | 115 | 18–32 | 8.7M | Verworfen | Cosimo Patierno | ✓ |
| #60 | AMR | Optional | Kaderinvestition | 104 | 114 | 20–27 | 31.4M | Verworfen | Lorenzo Meazzi | ✓ |
| #70 | DC | Optional | Entwicklung | 86 | 111 | 16–21 | 4.2M | Verworfen | Gerard Yepes | ✓ |