Monatliche Einnahmen
$2.9M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $359K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.9M |
| Personalgehälter | $62K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $6K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $34K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$2.9M |
$2.2M |
$770K |
$-1.4M |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$2.1M |
$501K |
$-2.1M |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$2.3M |
$-58K |
$-2.6M |
| Oct 2027 |
$2.0M |
$2.5M |
$-483K |
$-2.6M |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$2.3M |
$-104K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$2.0M |
$346K |
$-2.0M |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$284K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$2.7M |
$-674K |
$-2.6M |
| May 2027 |
$2.1M |
$2.2M |
$-167K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$2.2M |
$2.8M |
$-541K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$2.1M |
$90K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$2.2M |
$2.4M |
$-165K |
$-1.3M |