Monatliche Einnahmen
$165K
Monatliche Ausgaben
$585K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $146K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $12K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $377K |
| Personalgehälter | $33K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $65K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$165K |
$585K |
$-420K |
$-4.6M |
| Mar 2028 |
$153K |
$462K |
$-309K |
$-4.2M |
| Feb 2028 |
$160K |
$463K |
$-303K |
$-3.8M |
| Jan 2028 |
$140K |
$585K |
$-445K |
$-3.5M |
| Dec 2027 |
$384K |
$412K |
$-28K |
$-3.1M |
| Nov 2027 |
$141K |
$393K |
$-252K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$150K |
$455K |
$-306K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$145K |
$436K |
$-291K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$165K |
$451K |
$-286K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$34K |
$432K |
$-397K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$39K |
$454K |
$-414K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$32K |
$397K |
$-365K |
$-1.1M |