Monatliche Einnahmen
$6.6M
Monatliche Ausgaben
$14.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $13.7M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $56K |
| Schuldzinsen | $257K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $136K |
| Anlagenwartung | $225K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2030 |
$6.6M |
$14.4M |
$-7.8M |
$-46.3M |
| Sep 2030 |
$6.5M |
$12.6M |
$-6.2M |
$-38.5M |
| Aug 2030 |
$6.4M |
$11.5M |
$-5.1M |
$-32.9M |
| Jul 2030 |
$12.2M |
$10.3M |
$1.9M |
$-28.3M |
| Jun 2030 |
$29.3M |
$10.1M |
$19.2M |
$-30.7M |
| May 2030 |
$6.4M |
$12.8M |
$-6.4M |
$-50.5M |
| Apr 2030 |
$6.3M |
$20.0M |
$-13.7M |
$-44.6M |
| Mar 2030 |
$6.3M |
$14.3M |
$-7.9M |
$-31.4M |
| Feb 2030 |
$15.1M |
$12.4M |
$2.7M |
$-24.0M |
| Jan 2030 |
$7.5M |
$16.5M |
$-9.0M |
$-27.3M |
| Dec 2029 |
$7.5M |
$13.2M |
$-5.7M |
$-18.8M |
| Nov 2029 |
$6.2M |
$14.4M |
$-8.2M |
$-13.6M |