Monatliche Einnahmen
$1.2M
Monatliche Ausgaben
$596K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $624K |
| TV-Platzierungsbonus | $62K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $69K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $471K |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $10K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$596K |
$648K |
$-1.7M |
| Sep 2027 |
$992K |
$644K |
$348K |
$-2.3M |
| Aug 2027 |
$984K |
$562K |
$422K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$977K |
$520K |
$457K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$467K |
$579K |
$-112K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$387K |
$878K |
$-491K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$153K |
$1.2M |
$-1.0M |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$159K |
$547K |
$-388K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$164K |
$548K |
$-384K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$63K |
$572K |
$-508K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$53K |
$509K |
$-456K |
$-701K |
| Nov 2026 |
$73K |
$514K |
$-440K |
$-249K |