Monatliche Einnahmen
$24K
Monatliche Ausgaben
$293K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $17K |
| Spieltagseinnahmen | $4K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $117K |
| Personalgehälter | $50K |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2028 |
$24K |
$293K |
$-269K |
$-3.7M |
| Feb 2028 |
$24K |
$292K |
$-268K |
$-3.4M |
| Jan 2028 |
$24K |
$443K |
$-420K |
$-3.2M |
| Dec 2027 |
$24K |
$292K |
$-268K |
$-2.8M |
| Nov 2027 |
$24K |
$292K |
$-268K |
$-2.5M |
| Oct 2027 |
$24K |
$293K |
$-269K |
$-2.2M |
| Sep 2027 |
$24K |
$291K |
$-267K |
$-1.9M |
| Aug 2027 |
$40K |
$294K |
$-254K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$24K |
$305K |
$-281K |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$280K |
$334K |
$-54K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$24K |
$333K |
$-309K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$24K |
$332K |
$-308K |
$-780K |