Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$9.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $40K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $89K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $8.2M |
| Personalgehälter | $147K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $114K |
| Anlagenwartung | $453K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$9.0M |
$-7.5M |
$27.0M |
| Sep 2026 |
$3.9M |
$4.9M |
$-1.0M |
$34.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$35.6M |