Monatliche Einnahmen
$2.0M
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $23K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $641K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$2.3M |
$-302K |
$4.6M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-406K |
$4.9M |
| May 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-423K |
$5.2M |
| Apr 2027 |
$767K |
$2.6M |
$-1.8M |
$5.6M |
| Mar 2027 |
$836K |
$2.3M |
$-1.5M |
$7.5M |
| Feb 2027 |
$262K |
$2.1M |
$-1.8M |
$8.9M |
| Jan 2027 |
$344K |
$2.1M |
$-1.7M |
$10.7M |
| Dec 2026 |
$48K |
$2.8M |
$-2.8M |
$12.4M |
| Nov 2026 |
$44K |
$2.6M |
$-2.5M |
$15.1M |
| Oct 2026 |
$44K |
$2.5M |
$-2.5M |
$17.6M |
| Sep 2026 |
$11.7M |
$1.9M |
$9.8M |
$20.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$11.4M |