Monatliche Einnahmen
$12K
Monatliche Ausgaben
$508K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $11K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $625 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $381K |
| Personalgehälter | $16K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $41K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $5K |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$12K |
$508K |
$-496K |
$-4.3M |
| Jul 2027 |
$15K |
$474K |
$-459K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$12K |
$495K |
$-483K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$12K |
$584K |
$-573K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$2K |
$459K |
$-457K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$2K |
$401K |
$-399K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$6K |
$351K |
$-345K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$2K |
$371K |
$-369K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$49K |
$308K |
$-259K |
$-671K |
| Nov 2026 |
$2K |
$297K |
$-295K |
$-412K |
| Oct 2026 |
$10K |
$267K |
$-257K |
$-117K |
| Sep 2026 |
$9K |
$170K |
$-161K |
$139K |