Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $192K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $733K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2028 |
$2.3M |
$1.8M |
$489K |
$15.6M |
| Aug 2028 |
$2.3M |
$1.7M |
$638K |
$15.1M |
| Jul 2028 |
$2.3M |
$1.7M |
$605K |
$14.5M |
| Jun 2028 |
$2.3M |
$1.6M |
$750K |
$13.9M |
| May 2028 |
$2.4M |
$1.8M |
$623K |
$13.1M |
| Apr 2028 |
$2.4M |
$1.5M |
$919K |
$12.5M |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$1.7M |
$745K |
$11.6M |
| Feb 2028 |
$3.0M |
$1.7M |
$1.3M |
$10.8M |
| Jan 2028 |
$7.2M |
$1.7M |
$5.5M |
$9.5M |
| Dec 2027 |
$3.6M |
$1.2M |
$2.4M |
$4.0M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$963K |
$2.6M |
$1.6M |
| Oct 2027 |
$2.4M |
$960K |
$1.4M |
$-1.1M |