Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$8.8M
Monatliche Ausgaben
$4.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $527K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.2M |
| Personalgehälter | $111K |
| Transferabschreibung | $158K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $26K |
| Anlagenwartung | $733K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$8.8M |
$4.2M |
$4.6M |
$20.1M |
| Nov 2026 |
$9.3M |
$4.2M |
$5.1M |
$15.3M |
| Oct 2026 |
$4.3M |
$4.6M |
$-344K |
$10.1M |
| Sep 2026 |
$6.9M |
$3.0M |
$3.9M |
$10.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$14.0M |