Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$15K
Monatliche Ausgaben
$181K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $783 |
| TV-Platzierungsbonus | $78 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $14K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $57K |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $14K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $2K |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$15K |
$181K |
$-167K |
$-935K |
| Jan 2027 |
$981 |
$213K |
$-212K |
$-769K |
| Dec 2026 |
$7K |
$166K |
$-159K |
$-557K |
| Nov 2026 |
$998 |
$165K |
$-164K |
$-398K |
| Oct 2026 |
$7K |
$168K |
$-162K |
$-234K |
| Sep 2026 |
$22K |
$174K |
$-153K |
$-73K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$80K |