Monatliche Einnahmen
$2.5M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $17K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $668K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$2.5M |
$1.8M |
$699K |
$19.9M |
| Aug 2029 |
$2.7M |
$1.2M |
$1.5M |
$19.2M |
| Jul 2029 |
$2.7M |
$1.2M |
$1.5M |
$17.7M |
| Jun 2029 |
$4.3M |
$1.3M |
$3.0M |
$16.2M |
| May 2029 |
$2.7M |
$1.4M |
$1.2M |
$13.2M |
| Apr 2029 |
$2.7M |
$1.4M |
$1.3M |
$12.0M |
| Mar 2029 |
$2.8M |
$1.8M |
$990K |
$10.7M |
| Feb 2029 |
$2.9M |
$1.9M |
$1.0M |
$9.7M |
| Jan 2029 |
$2.7M |
$1.9M |
$742K |
$8.7M |
| Dec 2028 |
$2.5M |
$3.0M |
$-514K |
$7.9M |
| Nov 2028 |
$2.5M |
$2.0M |
$455K |
$8.4M |
| Oct 2028 |
$2.3M |
$2.6M |
$-312K |
$8.0M |