Monatliche Einnahmen
$325K
Monatliche Ausgaben
$624K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $243K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $298K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $211K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $115K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2031 |
$325K |
$624K |
$-299K |
$-14.3M |
| Apr 2031 |
$391K |
$580K |
$-190K |
$-14.0M |
| Mar 2031 |
$393K |
$547K |
$-155K |
$-13.8M |
| Feb 2031 |
$388K |
$551K |
$-163K |
$-13.7M |
| Jan 2031 |
$392K |
$1.2M |
$-796K |
$-13.5M |
| Dec 2030 |
$431K |
$532K |
$-101K |
$-12.7M |
| Nov 2030 |
$397K |
$530K |
$-133K |
$-12.6M |
| Oct 2030 |
$391K |
$528K |
$-137K |
$-12.5M |
| Sep 2030 |
$378K |
$565K |
$-187K |
$-12.3M |
| Aug 2030 |
$385K |
$557K |
$-172K |
$-12.1M |
| Jul 2030 |
$395K |
$580K |
$-186K |
$-12.0M |
| Jun 2030 |
$389K |
$602K |
$-213K |
$-11.8M |