Monatliche Einnahmen
$938K
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $452K |
| TV-Platzierungsbonus | $90K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $403K |
| Personalgehälter | $2K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $669K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2031 |
$938K |
$1.1M |
$-136K |
$27.7M |
| Dec 2030 |
$794K |
$1.1M |
$-264K |
$27.8M |
| Nov 2030 |
$683K |
$1.1M |
$-369K |
$28.1M |
| Oct 2030 |
$685K |
$1.2M |
$-518K |
$28.5M |
| Sep 2030 |
$16.4M |
$1.1M |
$15.2M |
$29.0M |
| Aug 2030 |
$673K |
$1.0M |
$-375K |
$13.7M |
| Jul 2030 |
$679K |
$1.1M |
$-375K |
$14.1M |
| Jun 2030 |
$677K |
$1.0M |
$-365K |
$14.5M |
| May 2030 |
$596K |
$1.0M |
$-447K |
$14.9M |
| Apr 2030 |
$512K |
$1.1M |
$-547K |
$15.3M |
| Mar 2030 |
$424K |
$1.0M |
$-617K |
$15.9M |
| Feb 2030 |
$693K |
$1.0M |
$-340K |
$16.5M |