Monatliche Einnahmen
$318K
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $186K |
| TV-Platzierungsbonus | $19K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $54K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $83K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $940K |
| Anlagenwartung | $266K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$318K |
$2.4M |
$-2.0M |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$4.4M |