Monatliche Einnahmen
$3.1M
Monatliche Ausgaben
$5.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $236K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $122K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $110K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.6M |
| Personalgehälter | $106K |
| Transferabschreibung | $14K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $175K |
| Anlagenwartung | $458K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$3.1M |
$5.3M |
$-2.3M |
$23.5M |
| Sep 2026 |
$4.8M |
$3.8M |
$1.0M |
$25.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.4M |