| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ignazio Leone | Scout | 12 | 0 | 40% | 24.08.2026 | Westeuropa |
| Andrea Pellegrini | Scout | 5 | 0 | 58% | 31.08.2026 | Westeuropa |
| Martino Damico | Chefscout | 5 | 0 | 40% | 24.08.2026 | NordamerikaWesteuropa |
| Romano Fabbri | Scout | 2 | 0 | 40% | 10.08.2026 | Westeuropa |
| Nicolò Ceccarelli | Scout | 1 | 0 | 40% | 11.08.2026 | Westeuropa |
| Gerardo Dalla Costa | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% | ||
| Mattia Di Stefano | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Nicola Villa | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Nicolò Moretti | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ebenezer Akinsanmiro | DM | 22 | Pisa | Andrea Pellegrini | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 120 | 86% | 100% | 3.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Riccardo Ciervo | WR | 24 | Cesena | Andrea Pellegrini | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 120 | 86% | 100% | 3.2M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| John Stones | DR | 32 | Manchester City | Martino Damico | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 136 | 40% | 125% | 14.0M | #11 DL | — | — | Alter |
| Marc Guéhi | DC | 26 | Manchester City | Martino Damico | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 142 | 40% | 124% | 54.0M | #11 DL | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 26 | Manchester City | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 141 | 40% | 124% | 54.0M | #12 DC | — | — | |
| Nathan Aké | DL | 31 | Manchester City | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 133 | 40% | 115% | 18.0M | #12 DC | — | — | Alter |
| Alexis Mac Allister | DM | 28 | Liverpool | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 40% | 115% | 15.0M | #12 DC | — | — | |
| Rayan Cherki | AMR | 23 | Manchester City | Martino Damico | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 142 | 40% | 114% | 52.0M | #9 MC | — | — | |
| Rodrigo De Paul | AMR | 32 | Inter Miami CF | Martino Damico | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 138 | 40% | 116% | 8.1M | #9 MC | — | — | Alter |
| Estêvão | AMR | 19 | Chelsea | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 137 | 40% | 106% | 52.0M | #10 WR | — | — | |
| Leander Vanaken | AMC | 27 | Mouscron | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 107% | 8.1M | #10 WR | — | — | |
| Bernardo Silva | AMR | 32 | Manchester City | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 145 | 40% | 121% | 17.0M | #10 WR | — | — | Alter |
| Bruno Fernandes | DM | 32 | Manchester United | Andrea Pellegrini | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 141 | 40% | 125% | 22.0M | #6 DR | — | — | Alter |
| William Saliba | DC | 25 | Arsenal | Andrea Pellegrini | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 150 | 40% | 125% | 51.0M | #6 DR | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 26 | Chelsea | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 148 | 40% | 125% | 49.0M | #5 DM | — | — | |
| Rúben Dias | DC | 29 | Manchester City | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 154 | 40% | 125% | 45.0M | #5 DM | — | — | |
| Bruno Guimarães | DM | 29 | Newcastle United | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 139 | 40% | 119% | 28.0M | #5 DM | — | — | |
| Nicolò Barella | MC | 29 | Inter | Nicolò Ceccarelli | Transferanfrage | Aktiv | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 132 | 40% | 114% | 17.0M | #8 MC | — | — | |
| Lucas Soares | ST | 26 | Liverpool | Martino Damico | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 139 | 40% | 113% | 41.0M | #4 ST | — | — | |
| Alessandro Bastoni | DC | 27 | Inter | Romano Fabbri | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 135 | 40% | 120% | 19.0M | #7 DR | — | — | |
| Nuno Mendes | DL | 24 | Paris Saint-Germain | Romano Fabbri | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 137 | 40% | 124% | 25.0M | #7 DR | — | — | |
| William Saliba | DC | 25 | Arsenal | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 147 | 40% | 124% | 50.0M | #2 DM | — | — | |
| Bruno Fernandes | DM | 32 | Manchester United | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 147 | 40% | 125% | 26.0M | #2 DM | — | — | Alter |
| Andrew Robertson | DL | 32 | Liverpool | Ignazio Leone | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 115% | 7.9M | #2 DM | — | — | Alter |
| David Raya | GK | 31 | Arsenal | Andrea Pellegrini | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 152 | 40% | 119% | 24.0M | #3 GK | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| William Saliba | DC | Arsenal | #6 | — | Sofort kaufen | 143 | 150 | 40% | 125% | 51.0M | Aktiv | |
| Rúben Dias | DC | Manchester City | #5 | — | Sofort kaufen | 142 | 154 | 40% | 125% | 45.0M | Aktiv | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #5 | — | Sofort kaufen | 139 | 148 | 40% | 125% | 49.0M | Aktiv | |
| William Saliba | DC | Arsenal | #2 | — | Sofort kaufen | 137 | 147 | 40% | 124% | 50.0M | Aktiv | |
| Bruno Guimarães | DM | Newcastle United | #5 | — | Sofort kaufen | 128 | 139 | 40% | 119% | 28.0M | Aktiv | |
| Andrew Robertson | DL | Liverpool | #2 | — | Sofort kaufen | 123 | 129 | 40% | 115% | 7.9M | Alter | Aktiv |
| Leander Vanaken | AMC | Mouscron | #10 | — | Sofort kaufen | 123 | 129 | 40% | 107% | 8.1M | Aktiv | |
| Bernardo Silva | AMR | Manchester City | #10 | — | Kaufen | 144 | 145 | 40% | 121% | 17.0M | Alter | Aktiv |
| Bruno Fernandes | DM | Manchester United | #6 | — | Kaufen | 139 | 141 | 40% | 125% | 22.0M | Alter | Aktiv |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #11 | — | Kaufen | 137 | 142 | 40% | 124% | 54.0M | Aktiv | |
| Estêvão | AMR | Chelsea | #10 | — | Kaufen | 135 | 137 | 40% | 106% | 52.0M | Aktiv | |
| Nathan Aké | DL | Manchester City | #12 | — | Kaufen | 128 | 133 | 40% | 115% | 18.0M | Alter | Aktiv |
| Alexis Mac Allister | DM | Liverpool | #12 | — | Kaufen | 127 | 130 | 40% | 115% | 15.0M | Aktiv | |
| David Raya | GK | Arsenal | #3 | — | Erwägen | 154 | 152 | 40% | 119% | 24.0M | Aktiv | |
| Bruno Fernandes | DM | Manchester United | #2 | — | Erwägen | 153 | 147 | 40% | 125% | 26.0M | Alter | Aktiv |
| Lucas Soares | ST | Liverpool | #4 | — | Erwägen | 148 | 139 | 40% | 113% | 41.0M | Aktiv | |
| Nuno Mendes | DL | Paris Saint-Germain | #7 | — | Erwägen | 147 | 137 | 40% | 124% | 25.0M | Aktiv | |
| Rayan Cherki | AMR | Manchester City | #9 | — | Erwägen | 144 | 142 | 40% | 114% | 52.0M | Aktiv | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #12 | — | Erwägen | 143 | 141 | 40% | 124% | 54.0M | Aktiv | |
| Alessandro Bastoni | DC | Inter | #7 | — | Erwägen | 140 | 135 | 40% | 120% | 19.0M | Aktiv | |
| Rodrigo De Paul | AMR | Inter Miami CF | #9 | — | Erwägen | 140 | 138 | 40% | 116% | 8.1M | Alter | Aktiv |
| John Stones | DR | Manchester City | #11 | — | Erwägen | 137 | 136 | 40% | 125% | 14.0M | Alter | Aktiv |
| Nicolò Barella | MC | Inter | #8 | — | Erwägen | 136 | 132 | 40% | 114% | 17.0M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #13 | DM | 105 | 18–32 | 1.2M | Martino Damico | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Martino Damico | Monza U20 | #1, #2, #3 | |
| Ignazio Leone | Atalanta U20 | #1, #2, #3 | |
| Ignazio Leone | Bologna U20 | #9, #10 | |
| Ignazio Leone | Parma U20 | #13 | |
| Andrea Pellegrini | Cesena U20 | #13 | |
| Ignazio Leone | AS Roma U20 | #6 | |
| Ignazio Leone | Reggiana U20 | #5, #6, #8 | |
| Andrea Pellegrini | Torino U20 | #5, #6, #8 | |
| Andrea Pellegrini | Cremonese U20 | #6 | |
| Martino Damico | Lazio U20 | #9, #10 | |
| Andrea Pellegrini | Sampdoria U20 | #9, #10 | |
| Martino Damico | Modena U20 | #13 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Riccardo Ciervo | Weiter beobachten | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.42 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vasilije Adžić | Weiter beobachten | — | 0.82 | — | — | 0.42 | 1.56 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ebenezer Akinsanmiro | Weiter beobachten | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Caden Tanti | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Zanin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Davide Bartesaghi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrea Pellegrini | Riccardo Ciervo | Befürworten | 0.94 | 86% | Rolle passt |
| Ignazio Leone | Vasilije Adžić | Befürworten | 0.82 | 69% | Rolle passt |
| Andrea Pellegrini | Ebenezer Akinsanmiro | Befürworten | 0.94 | 86% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davide Bartesaghi | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccardo Ciervo | Weiter beobachten | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maxime De Brul | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Vasilije Adžić | Weiter beobachten | — | 0.82 | — | — | 0.20 | 1.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Caden Tanti | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Zanin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Martino Damico | Davide Bartesaghi | Befürworten | 1.01 | 62% | Rolle passt |
| Andrea Pellegrini | Riccardo Ciervo | Befürworten | 0.94 | 86% | Rolle passt |
| Martino Damico | Maxime De Brul | Befürworten | 1.01 | 62% | Rolle passt |
| Ignazio Leone | Vasilije Adžić | Befürworten | 0.82 | 69% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davide Bartesaghi | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.69 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Riccardo Ciervo | Weiter beobachten | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Caden Tanti | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niccolò Fortini | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.90 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Zanin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Martino Damico | Davide Bartesaghi | Befürworten | 1.01 | 62% | Rolle passt |
| Andrea Pellegrini | Riccardo Ciervo | Befürworten | 0.94 | 86% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emil Audero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alessandro Zanoli | Weiter beobachten | — | 1.01 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Niccolò Fortini | Weiter beobachten | — | 0.94 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Zanin | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Caden Tanti | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Martino Damico | Alessandro Zanoli | Befürworten | 1.01 | 62% | Rolle passt |
| Andrea Pellegrini | Niccolò Fortini | Befürworten | 0.94 | 86% | Rolle passt |
| Mattia Di Stefano | David Zanin | Befürworten | 0.88 | 79% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Caden Tanti | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patrick Cutrone | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Emil Audero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Giovanni Simeone | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Mattia Di Stefano | Caden Tanti | Befürworten | 0.88 | 79% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eljif Elmas | Napoli | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 129 | 95% | 12.0M | 12.12.2026 | 17 | 0 |
| Rasmus Højlund | Napoli | ST | Stürmer | 134 | 154 | 95% | 15.0M | 12.12.2026 | 8 | 0 |
| Bertram Skovgaard | Lecce | AMR | Mittelfeldspieler | 90 | 115 | 48% | 1.9M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Alisson Santos | Napoli | AMR | Mittelfeldspieler | 114 | 133 | 95% | 10.0M | 05.12.2026 | 12 | 0 |
| James Wright | Parma | GK | Torwart | 104 | 127 | 48% | 3.8M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Gabriel Strefezza | Parma | AMR | Mittelfeldspieler | 115 | 134 | 48% | 11.0M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| José Estigarribia | Parma | DC | Verteidiger | 113 | 143 | 48% | 4.1M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Benja Cremaschi | Parma | DM | Verteidiger | 87 | 111 | 48% | 1.3M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Idrissa Guèye | Udinese | ST | Stürmer | 95 | 120 | 28% | 1.7M | 28.11.2026 | 0 | 1 |
| Daniel Denoon | Pisa | DC | Verteidiger | 98 | 132 | 48% | 2.1M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Calvin Stengs | Pisa | AMR | Mittelfeldspieler | 115 | 133 | 48% | 11.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Bryan Zaragoza | AS Roma | AMR | Mittelfeldspieler | 130 | 156 | 48% | 27.0M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Tanner Tessmann | Bologna | DM | Verteidiger | 114 | 128 | 48% | 8.6M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| Kwesi Sorotu Badori | Bologna | DM | Verteidiger | 71 | 97 | 28% | 300.0K | 07.11.2026 | 0 | 1 |
| Nikola Čavlina | Como | GK | Torwart | 102 | 117 | 48% | 2.4M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Diego Carlos | Como | DC | Verteidiger | 119 | 141 | 48% | 2.2M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Julio Enciso | Como | AMR | Mittelfeldspieler | 111 | 134 | 48% | 9.4M | 31.10.2026 | 1 | 0 |
| Levente Bősze | Como | DM | Verteidiger | 68 | 127 | 28% | 300.0K | 31.10.2026 | 0 | 1 |
| Manor Solomon | Fiorentina | AMR | Mittelfeldspieler | 118 | 137 | 48% | 14.0M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Jack Harrison | Fiorentina | AMR | Mittelfeldspieler | 107 | 131 | 48% | 5.0M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Bartol Franjić | Inter | DL | Verteidiger | 112 | 132 | 48% | 6.3M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Niels Nkounkou | Torino | DL | Verteidiger | 111 | 135 | 48% | 8.1M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Victor Nelsson | Hellas Verona | DC | Verteidiger | 117 | 135 | 48% | 6.8M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Ali Al Musrati | Hellas Verona | DM | Verteidiger | 116 | 137 | 48% | 6.7M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Franco Tato | Hellas Verona | ST | Stürmer | 108 | 143 | 48% | 2.9M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Kevin Cata | Hellas Verona | ST | Stürmer | 109 | 128 | 48% | 2.9M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Juan Augusto Pussetto | Hellas Verona | ST | Stürmer | 104 | 142 | 48% | 2.5M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Arijanet Murić | Sassuolo | GK | Torwart | 102 | 108 | 48% | 2.0M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Aster Vranckx | Sassuolo | DM | Verteidiger | 113 | 135 | 48% | 4.8M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Erick Noriega | Sassuolo | DC | Verteidiger | 116 | 132 | 48% | 5.9M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Gonzalo Montiel | Sassuolo | DR | Verteidiger | 119 | 143 | 48% | 7.6M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Felipe Carballo | Sassuolo | DM | Verteidiger | 114 | 132 | 48% | 6.7M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Semih Kılıçsoy | Cagliari | AMR | Mittelfeldspieler | 113 | 143 | 48% | 4.3M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Mikayil Faye | Cremonese | DL | Verteidiger | 113 | 146 | 48% | 4.4M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Faris | Cremonese | ST | Stürmer | 120 | 136 | 48% | 7.6M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #3 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 122 | 127 | 18–32 | 2.3M | Verhandlung | — | — |
| #4 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 131 | 144 | 21–29 | 13.6M | Shortlist | Hector Reyes | ✓ |
| #10 | WR | Optional | Stab-Empfehlung | 106 | 111 | 18–32 | 1.7M | Sichtung | — | — |
| #13 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 105 | 110 | 18–32 | 1.2M | Sichtung | — | — |
| #1 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 131 | 144 | 21–29 | 13.5M | Erfüllt | Hector Reyes | ✓ |
| #12 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 103 | 108 | 18–32 | 1.7M | Erfüllt | — | — |
| #2 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 107 | 112 | 18–32 | 2.3M | Verworfen | — | — |
| #5 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 107 | 112 | 18–32 | 2.3M | Verworfen | — | — |
| #6 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 114 | 119 | 18–32 | 2.3M | Verworfen | Martín Payero | ✗ |
| #7 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 107 | 112 | 18–32 | 2.3M | Verworfen | — | — |
| #8 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 102 | 107 | 18–32 | 2.3M | Verworfen | — | — |
| #9 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 102 | 107 | 18–32 | 1.7M | Verworfen | David Zanin | ✗ |
| #11 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 107 | 112 | 18–32 | 1.7M | Verworfen | — | — |