Monatliche Einnahmen
$6.9M
Monatliche Ausgaben
$20.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $190K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $18.8M |
| Personalgehälter | $74K |
| Transferabschreibung | $350K |
| Schuldzinsen | $366K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $266K |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$6.9M |
$20.0M |
$-13.2M |
$-68.8M |
| Sep 2027 |
$5.9M |
$16.3M |
$-10.3M |
$-56.0M |
| Aug 2027 |
$7.2M |
$17.5M |
$-10.3M |
$-46.0M |
| Jul 2027 |
$6.0M |
$11.0M |
$-5.0M |
$-36.0M |
| Jun 2027 |
$17.1M |
$14.1M |
$3.0M |
$-31.4M |
| May 2027 |
$6.0M |
$16.0M |
$-10.0M |
$-34.8M |
| Apr 2027 |
$6.1M |
$19.4M |
$-13.3M |
$-25.1M |
| Mar 2027 |
$6.1M |
$11.9M |
$-5.8M |
$-12.2M |
| Feb 2027 |
$7.4M |
$17.5M |
$-10.1M |
$-6.7M |
| Jan 2027 |
$5.3M |
$12.8M |
$-7.5M |
$3.0M |
| Dec 2026 |
$5.2M |
$12.6M |
$-7.3M |
$10.1M |
| Nov 2026 |
$5.3M |
$12.7M |
$-7.4M |
$17.1M |