Monatliche Einnahmen
$31K
Monatliche Ausgaben
$546K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $19K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $11K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $319K |
| Personalgehälter | $30K |
| Transferabschreibung | $854 |
| Schuldzinsen | $109K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2028 |
$31K |
$546K |
$-515K |
$-7.5M |
| Apr 2028 |
$38K |
$502K |
$-464K |
$-7.0M |
| Mar 2028 |
$20K |
$453K |
$-433K |
$-6.5M |
| Feb 2028 |
$25K |
$542K |
$-517K |
$-6.1M |
| Jan 2028 |
$20K |
$699K |
$-679K |
$-5.5M |
| Dec 2027 |
$73K |
$471K |
$-398K |
$-4.9M |
| Nov 2027 |
$20K |
$469K |
$-450K |
$-4.5M |
| Oct 2027 |
$19K |
$398K |
$-378K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$19K |
$379K |
$-359K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$21K |
$379K |
$-358K |
$-3.3M |
| Jul 2027 |
$10K |
$389K |
$-379K |
$-2.9M |
| Jun 2027 |
$12K |
$372K |
$-360K |
$-2.5M |