Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $907K |
| TV-Platzierungsbonus | $91K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $912K |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $7K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $24K |
| Anlagenwartung | $778K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$2.4M |
$1.8M |
$586K |
$41.4M |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$1.5M |
$3.3M |
$40.8M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-308K |
$37.5M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-306K |
$37.8M |
| Jun 2027 |
$975K |
$1.5M |
$-499K |
$38.1M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-352K |
$38.6M |
| Apr 2027 |
$385K |
$1.1M |
$-742K |
$38.9M |
| Mar 2027 |
$470K |
$1.0M |
$-542K |
$39.6M |
| Feb 2027 |
$488K |
$1.0M |
$-529K |
$40.2M |
| Jan 2027 |
$4.1M |
$1.0M |
$3.1M |
$40.7M |
| Dec 2026 |
$7.3M |
$1.0M |
$6.3M |
$37.6M |
| Nov 2026 |
$9.3M |
$881K |
$8.5M |
$31.4M |