Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$4.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $137K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.0M |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $143K |
| Anlagenwartung | $960K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2028 |
$3.4M |
$4.1M |
$-681K |
$100.3M |
| May 2028 |
$3.4M |
$4.6M |
$-1.2M |
$101.0M |
| Apr 2028 |
$3.4M |
$4.5M |
$-1.1M |
$102.2M |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$4.9M |
$-1.5M |
$103.3M |
| Feb 2028 |
$5.4M |
$6.6M |
$-1.3M |
$104.8M |
| Jan 2028 |
$13.0M |
$4.6M |
$8.4M |
$106.1M |
| Dec 2027 |
$13.0M |
$5.4M |
$7.7M |
$97.6M |
| Nov 2027 |
$11.6M |
$6.6M |
$5.0M |
$90.0M |
| Oct 2027 |
$8.3M |
$5.7M |
$2.6M |
$85.0M |
| Sep 2027 |
$20.1M |
$4.3M |
$15.8M |
$82.4M |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$4.4M |
$-700K |
$66.6M |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$4.2M |
$240K |
$67.3M |