Monatliche Ausgaben
$541K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $225 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $464K |
| Personalgehälter | $12K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $65K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2029 |
$4K |
$541K |
$-537K |
$209K |
| Mar 2029 |
$4K |
$351K |
$-347K |
$747K |
| Feb 2029 |
$4K |
$415K |
$-412K |
$1.1M |
| Jan 2029 |
$19K |
$335K |
$-317K |
$1.5M |
| Dec 2028 |
$7K |
$364K |
$-358K |
$1.8M |
| Nov 2028 |
$4K |
$347K |
$-344K |
$2.2M |
| Oct 2028 |
$4K |
$292K |
$-289K |
$2.5M |
| Sep 2028 |
$3.6M |
$248K |
$3.4M |
$2.8M |
| Aug 2028 |
$945 |
$281K |
$-280K |
$-573K |
| Jul 2028 |
$2K |
$291K |
$-289K |
$-293K |
| Jun 2028 |
$2K |
$123K |
$-121K |
$-4K |
| May 2028 |
$2K |
$120K |
$-118K |
$117K |