| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Monteiro | Chefscout | 29 | 0 | 41% | 01.06.2027 | NordamerikaSüdamerika |
| Cristiano Queiroz | Scout | 6 | 0 | 40% | 02.01.2027 | NordamerikaSüdamerika |
| Scout | 5 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Südamerika | |
| Samuel Pacheco | Sportdirektor | 2 | 0 | 58% | 31.08.2026 | |
| Thiago Cavalcante | Scout | 1 | 0 | 44% | 01.01.2027 | |
| Fernando Costa | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenay | AMC | 21 | Santos | Samuel Pacheco | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 86 | 58% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Diego Santos | DC | 21 | Santos | Samuel Pacheco | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 91 | 58% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| José Estigarribia | DC | 20 | River Plate | Leonardo Monteiro | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 111 | 143 | 48% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Luis Sinisterra | AMR | 28 | AFC Bournemouth | Leonardo Monteiro | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 123 | 48% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Matheus Martins | AMR | 29 | Pacos de Ferreira | Leonardo Monteiro | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 79 | 89 | 48% | 100% | 700.0K | — | — | — | |
| Jader | AMR | 24 | Santa Clara | Leonardo Monteiro | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 84 | 103 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Adolfo Gaich | ST | 28 | Estudiantes | Leonardo Monteiro | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 115 | 48% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Dyllan Bustamante | ST | 20 | Bahia | Thiago Cavalcante | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 92 | 44% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Lautaro Blanco | DL | 28 | Boca Juniors | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 109 | 40% | 106% | 4.5M | — | — | — | |
| Camilo Hernandez | DC | 24 | Valledupar | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 112 | 40% | 96% | 459.0K | — | — | — | |
| Camilo Sinisterra | DC | 30 | Alianza Petrolera | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 10.01.2027 | 10.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 112 | 40% | 105% | 2.9M | — | — | — | |
| Steven Alzate | DM | 29 | Atlanta United FC | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 10.01.2027 | 10.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 122 | 40% | 107% | 9.9M | — | — | — | |
| César Araújo | DM | 26 | Tigres | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 04.01.2027 | 2 | 0 | 109 | 111 | 40% | 107% | 2.4M | — | — | — | |
| Juan Barinaga | DR | 27 | Boca Juniors | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 113 | 40% | 102% | 3.8M | — | — | — | |
| Fernando Tapia | GK | 26 | Club America | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 128 | 40% | 96% | 3.7M | — | — | — | |
| Rocco Ríos Novo | GK | 25 | Inter Miami CF | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 86% | 1.7M | — | — | — | Verletzt |
| Thiago De Bellis | GK | 23 | Racing Club | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 117 | 40% | 87% | 1.5M | — | — | — | |
| Aníbal Moreno | DM | 28 | River Plate | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 108% | 4.5M | — | — | — | |
| Pavel Bucha | AMC | 29 | FC Cincinnati | Cristiano Queiroz | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 121 | 40% | 98% | 9.3M | — | — | — | |
| Carlos Palacios | AMR | 27 | Boca Juniors | Cristiano Queiroz | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 105 | 40% | 103% | 5.1M | — | — | — | |
| Kevin Castaño | DM | 27 | River Plate | Cristiano Queiroz | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 119 | 40% | 110% | 3.8M | — | — | — | |
| Kevin Zenón | AMR | 26 | Boca Juniors | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 120 | 121 | 40% | 104% | 6.1M | — | — | — | ||
| Giuliano Galoppo | AMC | 28 | River Plate | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 105 | 40% | 99% | 3.9M | — | — | — | ||
| Alan Velasco | AMR | 25 | Boca Juniors | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 130 | 40% | 103% | 5.6M | — | — | — | ||
| Brady Scott | GK | 28 | LA Galaxy | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 102 | 40% | 80% | 1.7M | — | — | — | |
| Matt Freese | GK | 29 | New York City | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 87% | 2.4M | — | — | — | |
| Dmytro Riznyk | GK | 29 | Cruz Azul | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 113 | 40% | 86% | 1.5M | — | — | — | |
| Christian Ebere | AMR | 29 | Cruz Azul | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 88% | 1.9M | — | — | — | |
| Santiago Solari | AMR | 30 | Racing Club | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 92 | 40% | 91% | 2.4M | — | — | — | |
| Oscar Rangel | WL | 25 | Cortulua | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 111 | 40% | 90% | 1.1M | — | — | — | |
| Jesús Garza | DR | 27 | Tigres | Cristiano Queiroz | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 110 | 40% | 98% | 2.3M | — | — | — | |
| Miles Robinson | DC | 30 | FC Cincinnati | Cristiano Queiroz | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 118 | 40% | 112% | 6.9M | — | — | — | |
| Eduardo Villanueva | GK | 23 | Colo-Colo | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 101 | 40% | 79% | 600.0K | — | — | — | |
| Sebastian Breza | GK | 29 | CF Montreal | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 101 | 40% | 84% | 1.6M | — | — | — | |
| Víctor Guzmán | DC | 25 | Monterrey | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 98% | 2.0M | — | — | — | |
| Santiago Falcao | DC | 24 | La Equidad | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 119 | 40% | 105% | 1.7M | — | — | — | |
| Ayrton Costa | DL | 28 | Boca Juniors | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 131 | 40% | 118% | 7.9M | — | — | — | |
| Cristopher Fiermarin | GK | 30 | Defensa y Justicia | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 112 | 40% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Fabricio Iacovich | GK | 26 | Estudiantes | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 90 | 40% | 95% | 1.2M | — | — | — | |
| Mateo Morro | GK | 22 | Independiente | Leonardo Monteiro | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 96 | 40% | 94% | 950.0K | — | — | — | |
| Rick | AMR | 28 | Talleres | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 100 | 40% | 99% | 3.9M | — | — | — | ||
| Carlos Palacios | AMR | 27 | Boca Juniors | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 127 | 40% | 111% | 8.2M | — | — | — | ||
| Ramón Juárez | DC | 26 | Club America | Cristiano Queiroz | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 110% | 2.2M | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alerrandro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Rodrigo Villagra | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Villagra | Ablehnen | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alerrandro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Monteiro | Rodrigo Villagra | Ablehnen | -1.28 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Villagra | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alerrandro | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Villagra | Ablehnen | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alerrandro | Ablehnen | — | -1.28 | — | — | 1.50 | 2700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Leonardo Monteiro | Rodrigo Villagra | Ablehnen | -1.28 | 65% | Zu teuer |
| Leonardo Monteiro | Alerrandro | Ablehnen | -1.28 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heitor | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 425000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Riccieli | Vitória | DC | Verteidiger | 99 | 110 | 65% | 3.0M | 25.12.2027 | 2 | 0 |
| Diego Tarzia | Vitória | DL | Verteidiger | 104 | 125 | 65% | 4.0M | 25.12.2027 | 2 | 0 |
| Everton Galdino | Mirassol | AMR | Mittelfeldspieler | 81 | 102 | 65% | 500.0K | 11.12.2027 | 2 | 0 |
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | Verteidiger | 123 | 134 | 65% | 6.4M | 23.10.2027 | 2 | 0 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | Mittelfeldspieler | 108 | 126 | 65% | 2.0M | 23.10.2027 | 2 | 0 |
| Vasco da Gama | DL | Verteidiger | 101 | 120 | 48% | 2.3M | 23.10.2027 | 1 | 0 | |
| Wendel Silva | Ceará | ST | Stürmer | 83 | 97 | 65% | 1.5M | 16.10.2027 | 2 | 0 |
| Jader | Atletico Goianiense | AMR | Mittelfeldspieler | 85 | 103 | 65% | 1.8M | 09.10.2027 | 2 | 0 |
| Kaio César | Corinthians | AMR | Mittelfeldspieler | 100 | 118 | 28% | 2.1M | 25.09.2027 | 0 | 1 |
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | Verteidiger | 112 | 129 | 65% | 3.7M | 04.09.2027 | 2 | 0 |
| Alerrandro | Internacional | ST | Stürmer | 111 | 125 | 65% | 2.7M | 04.09.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Tapia | Sport Recife | AMR | Mittelfeldspieler | 120 | 132 | 48% | 6.3M | 21.08.2027 | 1 | 0 |
| Juan Miritello | Fortaleza | ST | Stürmer | 95 | 108 | 48% | 1.4M | 07.08.2027 | 1 | 0 |
| Vitinho | Fortaleza | AMR | Mittelfeldspieler | 85 | 102 | 28% | 1.0M | 07.08.2027 | 0 | 1 |
| Edgar González | Bragantino | DC | Verteidiger | 91 | 120 | 48% | 1.0M | 24.07.2027 | 1 | 0 |
| Diego Reyes | Flamengo | ST | Stürmer | 110 | 143 | 48% | 2.7M | 10.07.2027 | 1 | 0 |
| Tomás Pérez | Atlético Mineiro | DM | Verteidiger | 106 | 124 | 48% | 1.7M | 26.06.2027 | 1 | 0 |
| Matheus França | Vasco da Gama | AML | Mittelfeldspieler | 97 | 124 | 48% | 1.4M | 12.06.2027 | 1 | 0 |
| Matheus Martins | Oeste | AMR | Mittelfeldspieler | 79 | 89 | 48% | 700.0K | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | AMR | Mittelfeldspieler | 106 | 123 | 48% | 2.6M | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| Aarón Quiros | Nautico | DL | Verteidiger | 101 | 122 | 65% | 1.5M | 12.09.2026 | 2 | 0 |
| Franco Ibarra | Nautico | DM | Verteidiger | 104 | 114 | 48% | 1.9M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| José Estigarribia | Criciuma | DC | Verteidiger | 111 | 143 | 48% | 1.1M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Adolfo Gaich | Criciuma | ST | Stürmer | 96 | 115 | 48% | 1.3M | 12.09.2026 | 1 | 0 |