Monatliche Einnahmen
$1.1M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $849K |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $677K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2031 |
$1.1M |
$1.5M |
$-446K |
$20.0M |
| Feb 2031 |
$1.1M |
$1.4M |
$-320K |
$20.4M |
| Jan 2031 |
$1.3M |
$1.4M |
$-92K |
$20.7M |
| Dec 2030 |
$1.3M |
$1.4M |
$-67K |
$20.8M |
| Nov 2030 |
$1.1M |
$1.4M |
$-300K |
$20.9M |
| Oct 2030 |
$1.1M |
$1.5M |
$-359K |
$21.2M |
| Sep 2030 |
$1.1M |
$1.5M |
$-396K |
$21.5M |
| Aug 2030 |
$1.1M |
$1.5M |
$-381K |
$21.9M |
| Jul 2030 |
$1.0M |
$1.6M |
$-543K |
$22.3M |
| Jun 2030 |
$1.0M |
$1.5M |
$-452K |
$22.9M |
| May 2030 |
$1.1M |
$1.5M |
$-432K |
$23.3M |
| Apr 2030 |
$1.3M |
$1.5M |
$-153K |
$23.7M |