Monatliche Ausgaben
$701K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $225 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $450K |
| Personalgehälter | $12K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $238K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2029 |
$4K |
$701K |
$-696K |
$37.5M |
| Mar 2029 |
$5K |
$588K |
$-583K |
$38.2M |
| Feb 2029 |
$5K |
$528K |
$-523K |
$38.8M |
| Jan 2029 |
$3.6M |
$520K |
$3.1M |
$39.3M |
| Dec 2028 |
$6.4M |
$519K |
$5.9M |
$36.2M |
| Nov 2028 |
$6.4M |
$419K |
$6.0M |
$30.3M |
| Oct 2028 |
$3.2M |
$360K |
$2.8M |
$24.3M |
| Sep 2028 |
$15.6M |
$273K |
$15.4M |
$21.5M |
| Aug 2028 |
$49K |
$263K |
$-214K |
$6.1M |
| Jul 2028 |
$10K |
$235K |
$-226K |
$6.3M |
| Jun 2028 |
$9K |
$238K |
$-228K |
$6.6M |
| May 2028 |
$11K |
$225K |
$-214K |
$6.8M |