Monatliche Ausgaben
$232K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $176K |
| Personalgehälter | $21K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $30K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$3K |
$232K |
$-229K |
$-822K |
| Jan 2027 |
$3K |
$258K |
$-256K |
$-593K |
| Dec 2026 |
$3K |
$229K |
$-226K |
$-337K |
| Nov 2026 |
$3K |
$227K |
$-225K |
$-111K |
| Oct 2026 |
$3K |
$227K |
$-223K |
$113K |
| Sep 2026 |
$6K |
$178K |
$-171K |
$337K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |